Покупка и продажа жилья с МИЦ-Недвижимость: самые выгодные сделки

Опубликовано в Вторник, 14-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Покупка и продажа жилья с МИЦ-Недвижимость: самые выгодные сделки

Покупка и продажа жилья с МИЦ-Недвижимость: самые выгодные сделки

Обширное поле деятельности и доступные услуги

Агентство МИЦ-Недвижимость оказывает услуги в сфере разнообразных сделок с недвижимостью. Достижение стандартных договорённостей в ходе операций купли-продажи – это базовый уровень компетентности компании и одновременно самые востребованные из предлагаемых услуг. Агентство предлагает следующий сервис на вторичном рынке жилья московского региона:

  • купля-продажа квартир целиком и частями (комнаты), возможны встречные сделки – покупка одного объекта и одновременно подбор и продажа другого;
  • обмен жилья;
  • эффективная выборка вариантов жилых помещений в соответствии с критериями и предпочтениями клиента;
  • создание и реализация результативных рекламных проектов по продвижению объектов на специализированных площадках;
  • экспертное сопровождение сделки – профессиональная оценка, оформление документации, консультирование, информационные услуги.

С целью подтверждения безопасности состоявшихся соглашений, компания предоставляет бесплатно Гарантийный сертификат с открытым сроком действия.

Отдельно следует сказать о выгодах кредитного сотрудничества: как свидетельствуют отзывы о МИЦ, здесь предлагают позаботиться о финансовой стороне сделок посредством специальных кредитных программ. Особенно импонирует клиентам индивидуальный подход в выборе ипотечного продукта в одном пакете с льготами и скидками от обслуживающего банка.

Основа качественной работы – ответственность и прозрачность

МИЦ-Недвижимость по отзывам опытных пользователей – это не просто компания-спец в деле торговли недвижимостью. У Агентства непосредственно отмечают грамотный и ответственный характер работы, как менеджеров, так и узконаправленных специалистов, а также ряд красноречивых положительных качеств:

  • доверительный стиль общения с клиентами, воплощающий общую заинтересованность в успешном завершении дела;
  • глубокая информационная и юридическая проработка каждой из сторон сделки;
  • использование максимальных возможностей удовлетворения запросов клиентов в процессе выбора объектов;
  • широкая вариативность предложений, ориентированных на самый взыскательный вкус, адаптированность к комбинированию условий и прочее.

МИЦ-Недвижимость – успешная, устойчивая и в то же время постоянно развивающаяся бизнес-структура. Она динамично согласуется с непрерывно меняющимися экономическими условиями рынка недвижимости, а значит, постоянно находится в тренде актуальных предложений цен и условий.

24 комментария к “Покупка и продажа жилья с МИЦ-Недвижимость: самые выгодные сделки”

  1. ИванАвгуст 16th, 2018 - 10:00

    Я обращался в это агентство, нужно было продать оставшуюся в наследство от бабушки старую квартирку. Сам продать никак не мог, а здесь продали всего за 2 месяца! В случае необходимости буду теперь работать только с МИЦ.

  2. ГеоргийАвгуст 24th, 2018 - 14:13

    Мне и моей бывшей жене МИЦ помог после развода обменять одну трешку на две хорошие однушки. Все прошло спокойно и быстро, советую.

  3. АллаАвгуст 28th, 2018 - 10:40

    Мне понравилось работать с этим агентством, это нормальная серьезная организация. Делают все, как говорят, дают гарантии, комиссию в процессе не повышают. Агенты по пустякам не дергают, что тоже большой плюс. Мне помогли подобрать отличную квартиру с ремонтом.

  4. ИраСентябрь 4th, 2018 - 09:34

    Я покупала через МИЦ квартиру, осталась довольна. Как бы хотела однушку или студию с ремонтом, получила на свой бюджет квартиру с классным ремонтом. Спасибо сотрудникам с отделения на Мясницкой, что отслеживали для меня крутые варианты!

  5. СветланаСентябрь 24th, 2018 - 16:36

    Миц молодцы. Помогли продать участок с дачей, который в предыдущем агентстве продавался несколько лет! Отдельно спасибо моему агенту Людмиле с Таганки )

  6. АндрейОктябрь 2nd, 2018 - 13:28

    Работал с МИЦ, остались только положительные впечатления. Подобрали мне хорошую однушку в элитном поселке. Очень грамотно и оперативно решали все вопросы с документами.

  7. ЛюдмилаОктябрь 9th, 2018 - 11:05

    Продавали с мужем дачу через это агенство. Никаких нареканий не возникло, сотрудники сделали свою работу быстро и качественно

  8. ЛидияОктябрь 15th, 2018 - 13:44

    Мы тоже имели положительный опыт работы с агентством МИЦ. Меняли свою однушку на двушку с доплатой.

  9. ЛевОктябрь 22nd, 2018 - 16:36

    Остались довольны работой агентов, когда искали себе новую квартиру. Учитывают все пожелания

  10. ЭляОктябрь 25th, 2018 - 13:36

    Агенты в МИЦ большие молодцы. Искали себе квартиру побольше после рождения второго ребенка, в МИЦ нашли подходящий вариант. Рядом много парков, инфраструктура, и вид отличный. Спасибо!

  11. ЕкатеринаОктябрь 30th, 2018 - 09:45

    Покупали дочери квартиру, обращались в МИЦ на Мясницкую. Остались под большим впечатлением от профессионализма сотрудников. Учли все наши пожелания и подобрали отличный вариант.

  12. ИванНоябрь 15th, 2018 - 15:11

    Генина Наталья с Мясницого отделения в риэлтерском деле знает все нюансы. Я убедился в том, что она отличный психолог. Так тонко провела переговоры по сделке покупки квартиры в ЦО, что я просто не могу не оставить восторженный отзыв об этом сотруднике «Миц недвижимости».

  13. Ваницкий АртёмДекабрь 4th, 2018 - 11:41

    Имел позитивный опыт общения с Риммой Алексеевной и ее агентом Натальей (отд. на Кузнецком Мосту) в вопросе обмена моей квартиры. Работают они блестяще. Предложили в течение короткого времени несколько приличных вариантов. В характеристиках объектов называли не только плюсы, но и некоторые минусы. Помогли найти отличное решение.

  14. ЕленаДекабрь 25th, 2018 - 15:04

    В этом году поменяла на большую жилплощадь свою двушку. Сестра посоветовала обратиться к агенту МИЦ Земфире – отделение на Таганской. Мне повезло, квартиру подобрали как нужно (изолированные комнаты и на втором этаже). Спасибо.

  15. аристархЯнварь 19th, 2019 - 14:11

    Впечатление от сотрудничества с МИЦ только положительные. Большое спасибо ребятам из отделения на Тверской. Продали наследную квартиру жены, свою продали и тут же купили в новострое. Сложная схема, но благодаря МИЦ-недвижимость скоро переедем в новое жилье.

  16. СергейФевраль 14th, 2019 - 13:02

    Мой отзыв адресован юристам МИЦ-Недвижимость. Очень крутые профессионалы, которые замечают самые мелкие нюансы и грамотно их решают по закону. Спасибо большое за качественную работу.

  17. АннаМарт 12th, 2019 - 14:28

    Сегодня почитала отзывы клиентов о МИЦ, так приятно, что твой труд ценят и оставляют комменты с благодарностью. Менеджер в агентстве недвижимости — моя первая работа после окончания института. Условия труда полностью устраивают.

  18. ЛешаМарт 21st, 2019 - 10:05

    Хорошо, что отделение МИЦ у меня под боком. С их помощью смог быстро продать трехкомнатную квартиру и переехать поближе к центру. На все про все ушло меньше двух месяцев.

  19. АнтонинаАпрель 11th, 2019 - 10:26

    Нам удалось разменять квартиру так, чтобы у сына получилось отдельное жилье. Отнеслись внимательно и подобрали вариант, который устроил всех.

  20. СергейАпрель 23rd, 2019 - 09:50

    После выхода на пенсию захотелось быть поближе к природе. Нам помогли продать нашу квартиру в центре по отличной цене, одновременно подобрали жилье-вторичку в доме, который расположен практически возле посадки. Очень довольны.

  21. АнонимМай 13th, 2019 - 14:32

    Хочу дополнить МИЦ отзывы, впечатление от компании нейтрально-позитивное. Риелторы свою работу делают. Лично я с их помощью нашел, что искал, спасибо!

  22. ИгнатИюнь 3rd, 2019 - 09:37

    В МИЦ Недвижимость нашел то, что искал: жилье в тихом, не очень отдаленном микрорайоне в Москве. Зеленая зона, рядом детсад, школа. Все ок.

  23. СергейИюнь 20th, 2019 - 15:04

    Когда я был в отъезде, агентство недвижимости МИЦ занималось продажей моей квартиры. Они взяли на себя все заботы по подготовке документов и общению с покупателями.

  24. ЛиляИюнь 27th, 2019 - 12:42

    В МИЦ-недвижимость трудятся грамотные, внимательные по отношению к людям сотрудники. Я благодарна им за содействие в продаже квартиры и моральную поддержку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!