Военно-полевая кухня для мероприятий

Опубликовано в Понедельник, 10-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Военно-полевая кухня для мероприятий

Военно-полевая кухня для мероприятий

Военно-полевая кухня — это оборудование военных, МВД, МЧС и прочих организаций. Сегодня такая кухня активно используется и коммерческими организациями при проведении выездных мероприятий на природе.

Военно-полевая кухня может перевозиться при помощи специального колесного прицепа. Кухни бывают разными не только по размерам, но и по мощности нагрева. Полевая кухня топится при помощи жидкого или твердого топлива. Если в качестве топлива используется солярка, то вероятно возникновение постороннего запаха. Полевую кухню обслуживают два сотрудника. Один из них обязательно должен являться поваром. Комплектация полевых кухонь проводится в зависимости от возможностей кейтеринговой компании. Но в любом случае присутствуют камуфлированный шатер, столы, подставки под посуду. Эстетический вид оборудования тоже имеет значение.

При проведении военных праздников или мероприятий военная кухня является одним из основных атрибутов. Внешний вид напитков и блюд, их вкус будут зависеть исключительно от ингредиентов, которые использовались при приготовлении пищи. Обычно для приготовления горячих блюд используют тушенку. Ее качество играет огромную роль. Не может быть такого, чтобы блюдо было недорогим по стоимости и было изготовлено из дешевых продуктов. Для приготовления блюд полевой кухни довольно часто используют и крупы, например, гречку. Уважающие себя кейтеринговые компании используют для приготовления блюд только качественные ингредиенты.

Передвижная военно-полевая кухня является экономичным и практичным решением в условиях отсутствия стационарных кафе и кухонь. Полевые кухни проверены русской армией. Она не имеет излишеств. Многие отмечают, что на такой кухне еда не сравнится ни с какими ресторанными блюдами, она очень вкусная, а тому же еще и сытная.

Полевая кухня способна сделать необычным любой праздник. Вне зависимости от времени года горячее питание всегда будет актуальным. Такая кухня добавит изюминку в любой праздник. В меню представлены такие блюда, как гречневая каша с тушенкой, перловая каша, картофель с тушенкой, компот, чай.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!