Преображенское свечное братство: стартовала серия мастер-классов

Опубликовано в Четверг, 5-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Преображенское свечное братство: стартовала серия мастер-классов

Преображенское свечное братство: стартовала серия мастер-классов

В декабре 2016 года стартовала серия организованных компанией «Преображенское свечное братство» мастер-классов. Одно мероприятие рассчитано на день и включает не только практические занятия, но и лекцию об истории ремесла.

В ходе однодневного мастер-класса слушатели смогут самостоятельно изготовить свечи, ознакомятся с оборудованием и пр. Основатель компании Сергей Маузер научит работать с пластиковыми, деревянными и металлическими формами для литья, расскажет, как правильно подбирать фитили, правильно смешивать воск с парафином и применять красители.

Данный мастер-класс актуален для представителей храмов. Часть курса специалисты «Преображенского свечного братства» посвятят изготовлению номерных, алтарных и диаконских свечей, ответят на профессиональные вопросы служителей церкви.

По окончанию мастер-класса компания предоставит именные сертификаты, которые дают право на продажу свечей. Свечное дело — это бизнес, гарантирующий клиентам компании стабильный доход. Для тех, кто намерен посвятить себя изготовлению свечей, «Преображенское свечное братство» готово предложить франшизу, которая включает помощь в запуске собственного производства, консультации по необходимому оборудованию и технологическим процессам.

«Преображенское свечное братство» производит свечи всех типов: для декоративных, церковных и хозяйственных целей. Некоторые модели, популярные в праздники, могут иметь разный цвет пламени. В процессе изготовления компания применяет матрицу собственной разработки (патент), специализируется на поставке барабанных станков, форм, фитилей, ароматизаторов и сопутствующего оборудования и товаров.

Подробно ознакомиться с программой мастер-классов и ассортиментом «Преображенского свечного братства» можно на официальном сайте компании.

Контакты:

angel4495@yandex.ru

xsvechi.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!