Шаги в сторону выбора идеальной пары обуви от Мегатоп

Опубликовано в Вторник, 26-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Шаги в сторону выбора идеальной пары обуви от Мегатоп

Шаги в сторону выбора идеальной пары обуви от Мегатоп.

По статистике каждый человек покупает обувь минимум 3 раза в год. Как выбрать идеальную пару, чтобы было и комфортно, и стильно, и при этом не ударило по бюджету?

  • Прежде всего, стоит совершать покупку во второй половине дня, так как в этом время ноги слегка отекают и размер увеличивается. Если купить обувь в утреннее время, то вечером можно обнаружить, что она давит.
  • Многие интересуются: какое должно быть расстояние между большим пальцем и носком обуви, чтобы было комфортно. Отвечаем, стандарт – 0,5-1,5 см, не более.
  • При примерке будет не лишним обуть пару на обе ноги и пройтись в ней по залу. Если обувь кажется жесткой, а каблук не устойчивым, то не стоит себя успокаивать и думать, что эта пара разносится и можно привыкнуть в такому каблуку.
  • И, наконец, стоит осмотреть внутреннюю часть обуви на предмет торчащих швов и металлических деталей, так как в будущем они могут натереть мозоли.

Если обратить внимание хотя бы на вышеперечисленные моменты, то выбрать идеальную пару будет значительно проще.

При разработке линеек для белорусской обуви Мегатоп специалисты особенно обращают внимание на комфорт, стиль и стараются сохранить демократичные цены. Компания Мегатоп проводит множество исследований, чтобы лучше узнать потребности покупателей. Благодаря этому компания стала узнаваемым брендом сначала в Республике Беларусь, а затем и на просторах России. Доказательством этого факта являются победы в престижных конкурсах потребительского признания.

Если посмотреть на товарный логотип Мегатоп, то можно легко различить носки женской, мужской и детской обуви – это символ того, что здесь можно найти обувь на любой вкус. Для этих целей в ассортименте всегда можно найти женские бренды: PAOLA PLATINI, ENJOIN’, HAPPY FAMILY и LAROSSA, мужские: GO.DO., HAPPY FAMILY FOR MEN и GINO GRANDO и два детских бренда — OBBA и SHUZZI. Многим покупателям нравится именно обилие брендов, которые различаются по стилю и цене, но никогда – по качеству.

Основные преимущества покупки обуви в Мегатоп:

  • демократичные цены;
  • широкий ассортимент, который учитывает актуальные тренды на обувь;
  • онлайн каталог на сайте http://www.megatop.ru, где можно посмотреть наличие размера в конкретном магазине, таким образом экономится время;
  • удобное месторасположение. Компания Мегатоп всегда открывает магазины там, куда удобно добраться со всех частей города.

Удачных покупок!

11 комментариев к “Шаги в сторону выбора идеальной пары обуви от Мегатоп”

  1. ТаянаИюль 3rd, 2018 - 09:13

    Жалко у Мегатопа нет доставки на дом, но сайт довольно удобный — посмотрел модельки, выбрал подходящую, проверил размер в магазине, приехал и забрал. Не нужно искать размер в магазине и тратить на это лишние полчаса, сорок минут, а потом уходить ни с чем. Я так себе уже купила 2 пары босоножек на лето. Отпадные! Носятся с удовольствием.

  2. ЛарисаИюль 5th, 2018 - 11:24

    Мне нравится покупать в Мегатопе. Не скажу, что вся обувь там по моему вкусу, но бывают интересные модельки, которые я и покупаю. В особенности это касается кожаной обуви, ведь её стоимость тут одна из самых бюджетных на рынке (как по мне).

  3. ЭллаИюль 17th, 2018 - 16:39

    На летний отдых стараюсь взять что-то одновременно удобное и модное. В Мегатоп много таких моделей, причем всегда)

  4. Алина ПомазкинаАвгуст 3rd, 2018 - 17:09

    Мужская обувь удобная-мужу покупаю,доволен. Обычно за 1 месяц разваливались ботинки,а тут уже больше 2-х в идеальном состоянии…

  5. ВикторАвгуст 10th, 2018 - 14:30

    Я не особо понимаю в обуви, но мы с женой обычно только сюда ходим. Думаю, в плохой магазин она бы не пошла.

  6. АртемАвгуст 27th, 2018 - 13:12

    Я очень доволен кроссовками из Мегатопа. Раньше считал, что спортивная обувь должна быть только от известного бренда, а их цена даже со скидками ощутимо бьет по карману. Так вот из Мегатопа кроссовки ничуть не хуже по удобству, чем модели раскрученных марок.

  7. ДаянаАвгуст 29th, 2018 - 14:19

    Радует, что есть карта постоянного покупателя. Чем больше покупаешь – тем больше скидка. Выгодно закупаться всей семьей. Спасибо, что рассказали об этом магазине, будем теперь ходить за обувью только туда.

  8. АняСентябрь 7th, 2018 - 14:07

    Почему в нашем городе до сих пор нет Мегатопа? И нет интернет-магазина у вас??? Моя подруга постоянно закупается в Мегатопе, живет в Москве. И я ей завидую по белому, если честно! Все время классные фотки скидывает, а как цену скинет, так вообще с ума сойти можно от зависти!!! Ждем открытия в Челябинске…

  9. НаташаСентябрь 20th, 2018 - 17:19

    А я уже купила. Не знаю, как вам, а мне вполне нравится. Выбор неплох и “бабушкиного” нет. Вообще подруга меня уламывала с ней сходить, повыбирать, думаю, что еще от одной пары полуботинок со скидкой я уж точно не откажусь. Надо бы, а то что только одна пара и все.

  10. ДаринаСентябрь 28th, 2018 - 16:54

    А чего про акции ничего не написали? Там это самое выгодное по-моему)) Попали как-то с мужем на акцию “-70% на вторую пару” Купили и мне, и ему, и двум детям))) Очень удачно вообщем зашли.

  11. ЛиляОктябрь 11th, 2018 - 15:23

    В Мегатоп обычно беру сумки, они там дешевле, чем в специальных магазинах типа Империи сумок. Жалко, что у нас Липецке всего один магазин, в «Ривьере», приходится ездить. Но это точно время не потраченное впустую.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!