Лотерея – призрачный шанс или реальная возможность?

Опубликовано в Среду, 29-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Лотерея – призрачный шанс или реальная возможность?

Лотерея – призрачный шанс или реальная возможность?

Вряд ли найдется человек, которого никогда не интересовала лотерея и возможности, предоставляемые ею. Но некоторые люди, не выиграв с первого раза, опускают руки и разочаровываются. Кто же тогда становится обладателем джек-пота? Ведь сообщения о счастливчиках, сорвавших многомиллионный куш, с завидной регулярностью появляются в новостях. Ответ прост: зачастую это обычные люди, которые трудятся, любят и живут на этой же планете, что и мы с вами. И у вас шансы такие же, как были у этих людей. Не верите? Тогда давайте посмотрим на результаты последних розыгрышей крупных мировых лото.

Например, очень популярная в Австралии забава TattsLotto в субботу 25 октября 2014 года осчастливила две семьи, обе из штата Виктория. Каждому из победителей полагается приз в размере 1,4 миллиона австралийских долларов. Женщина, которая приобрела свой счастливый билет в Южном Мельбурне, не сразу поверила, что теперь ее семья будет освобождена от «ипотечного рабства». Другой же победитель, мужчина из Пакенхэма, на радостях сообщил, что работать не перестанет, чтобы не заскучать, но теперь ему не нужно будет так много трудиться и он сможет больше времени проводить с семьей. Пожелаем им успехов, этим милым австралийцам, которым улыбнулась удача!

Месяцем ранее, 25 сентября 2014 года, по другую сторону океана, мисс Джуди Марш (Judith Marsh) угадала пять выигрышных номеров в лото Mega Millions, одной из наиболее крупных азартных забав в США. Ее удачливость принесла ей 1 миллион долларов США. А ведь в 2008 году мисс Марш уже выиграла 250 тысяч долларов, играя в те же Mega Millions! Как видите, посчастливиться в игре может и не один раз в жизни… А мисс Джуди совсем не магистр практической магии, а обычный представитель среднего класса, проживающая в Абингдоне, штат Виргиния.

Так что возможность выиграть есть всегда, но, как и ко всему в нашей непростой жизни, к игре надо подходить с умом. Во-первых, деньги надо тратить разумно. А это значит, что не нужно спускать последний доллар на лотерейный билет. Ограничьте себя суммой, которую вам не жалко потерять в данный момент. Конечно, когда вы выиграете, затраты окупятся сполна, но сейчас ведь тоже надо жить?

Далее, вам нужна стабильность. Вы должны быть уверены в том, что ваш выигрыш, какой бы он ни был, будет выплачен сполна. Поэтому лучше всего играть в крупные европейские или американские лото – в связи с огромным количеством игроков, организаторы могут позволить себе выделять значительные суммы на призы. И к тому же, эти забавы в большинстве случаев контролируются государством, поэтому процесс игры и передачи призов честный и прозрачный.

Единственным препятствием можно было бы считать то, что билет лото должен быть куплен на территории страны, где проводятся розыгрыши. Но если вы сейчас не планируете путешествие по Европе или Соединенным Штатам, а играть и выигрывать хочется – тогда лучше всего будет воспользоваться услугами интернет-посредника. Существуют компании, призвание которых – помощь игрокам в игре в лотерею уже на протяжении не меньше 10 лет.

Вы сможете купить билет любой американской, европейской или даже австралийской игры и поучаствовать в действительно большой игре, не вставая из-за компьютера. Конечно, билет Mega Millions у посредника будет стоить немного дороже, чем в киоске на заправке в Висконсине. Но добраться до той же заправки и лично купить свой шанс будет еще дороже. И намного дольше. Поэтому не теряйтесь, оценивайте свои возможности – и удачи вам!

2 комментария к “Лотерея – призрачный шанс или реальная возможность?”

  1. ЖаннаОктябрь 30th, 2014 - 08:14

    Вот уже лет десять я играю в одну из государственных лотерей, которую транслируют в прямом эфире по телевидению. Скажу честно, есть азарт, а выигрыш был только сопоставим с ценой самой лотереи. Но адреналина добавляет.

  2. ИринаОктябрь 30th, 2014 - 13:13

    Сколько не покупала лотерейных билетов, ни разу ничего не выиграла. Но почему- то продолжаю регулярно покупать, сразу штук по десять. Надеюсь всё-таки что чудо случится именно со мной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!