Кипелов ответит на все!

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Кипелов ответит на все!

группа "Кипелов"

группа "Кипелов"

Группа «Кипелов» выходит на контакт.  Во время минских гастролей 16 апреля в дополнение к обмену творческой энергией группа готова обменяться мнениями и пообщаться с поклонниками, используя все возможные каналы.
Одной из площадок для коннекта станет портал tut.by.  16 апреля там будет опубликован он-лайн-чат с группой «Кипелов». Чтобы ничего не пропустить и удовлетворить публику развернутыми ответами, организаторы  собирают вопросы заранее. Высылайте их на e-mail  marko.by@gmail.com.  Самый прикольный виртуальный вопрошатель получит возможность принять участие в реальной журналистской пресс-конференции с группой «Кипелов» в день концерта (пусть поучит журналюг задавать оригинальные вопросы). Кстати, судя по форуму на официальном сайте группы, лучше сразу забыть о вопросах на тему репертуара: музыканты исполняют на концертах те песни, которые сами считают достойными и удачными, а не весь материал, который нравится поклонникам.
Закрыть тему виртуальной презентации группы хочется приятной новостью: запущен совместный проект, объединяющий искусство группы и популярный бесплатный сервис iGoogle. Дизайн страницы iGoogle с группой «Кипелов» станет приятным подарком для поклонников группы.
И, наконец, сообщите тем, кто не пользуется интернетом регулярно (вдруг ваша бабушка любит «Кипелов» также, как вы) – запланирован еще один способ коммуникации с группой (и все это 16 апреля) – состоится прямая линия на территории редакции газеты «Комсомольская правда». Подробности – позже.

    Оставить комментарий

    Гороскоп

    Фотогалерея

    Фото-рецепты

    © 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
    При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!