Самые лучшие российские топ-модели

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Самые лучшие российские топ-модели

Самые лучшие российские топ-модели

Современный модельный бизнес меняется настолько стремительно, что подчас бывает невозможно отследить появление новых и исчезновение уже отработавших какое-то время манекенщиц. В поле зрения чаще всего мелькают супермодели, успевшие достичь определенных высот в карьере. Приятно, что среди богинь модельного Олимпа есть и представительницы России. О некоторых из них мы сегодня и поговорим.

Самые лучшие российские топ-модели

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Русская Золушка Наталья Водянова родилась в 1982 году в Нижнем Новгороде. В модельный бизнес она пришла случайно и, если бы не столичный фотограф, так и осталась бы в России. Для работы в модельном бизнесе Наташе пришлось хорошенько напрячься и за короткий срок выучить английский язык, но о потраченных усилиях она ни капельки не жалеет. Благодаря полученным знаниям и навыкам, в том числе и в иностранном языке, Наталья смогла сделать головокружительную карьеру и стать женой английского лорда. В этом году, правда, они расстались. На воспитании супермодели остались трое детей, но это не мешает ей зарабатывать миллионы долларов ежегодно.

Самые лучшие российские топ-модели

Евгения Володина

Евгения Володина

Евгения Володина пришла в модельный бизнес примерно в то же время, что и Наталья. В отличие от своей коллеги она с детства обучалась мастерству манекенщицы, однако к карьере в fashion-индустрии никогда всерьез не относилась. Ее судьбу решил все тот же столичный фотограф Алексей Васильев. Сегодня за плечами Евгении многомиллионные контракты с ведущими модными Домами, но, похоже, девушка не собирается останавливаться на достигнутом. Надеемся, ее карьера станет головокружительной, а мы увидим Евгению, возглавляющую список лучших топ-моделей мира.

Самые лучшие российские топ-модели

Наталья Полевщикова (Наташа Поли)

Наталья Полевщикова (Наташа Поли)

Уроженка Перми Наташа Поли родилась в 1985 году. Ее дебют в модельном бизнесе начался в самом Париже на показе коллекции Yohji Yamamoto Y’s в 2004 году. Из простой и никому не известной россиянки она в одночасье превратилась в супермодель. За время работы в качестве манекенщицы Наталья заключила выгодные контракты с такими Домами, как Alberta Ferretti, La Perla, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Victoria’s Secret и т.д.

Самые лучшие российские топ-модели

Анна Вялицына

Анна Вялицына

Представители модельного агентства IMG-Models заметили Аню, когда той было всего лишь 15 лет. Через сравнительно короткий срок она приняла участие в показе коллекции от Sophia Kokosalaki, после чего ее карьера получила стремительное развитие. Саму Анну назвали русской принцессой и открытием года. В 2002 году она стала лицом Chanel Chance.

Один комментарий к “Самые лучшие российские топ-модели”

  1. ОльгаФевраль 2nd, 2014 - 14:23

    Можно еще добавить сюда Ирину Шейк. Ирина — популярная российская модель, родом из Челябинской области, работает и популярна по всему миру, вела программу «Топ-модель по-русски»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!