- Моя газета - https://mygazeta.com -

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь…

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь ... [1]

Небесная канцелярия, наконец, умыла солнышко к весне — и появились первые обнадеживающие лучики: весна — на пороге! И хотя по календарю уже март, настоящая весна приходит к нам вместе с женским праздником 8 Марта — когда женщины улыбаются по-особому, а мужчины заботливо выбирают для любимых цветы и духи.

Особенно приятно смотреть в этот день на мужчин — тронутые, взволнованные, с букетиками цветов спешат осчастливить своих жен, любимых, мам, сестер — и сами светятся счастьем! Женщины в этот день красивы как некогда, все просто лучатся от счастья, элегантные, как после школы стилистов [2]

Классический подарок от мужа — духи. Но как не ошибиться с выбором аромата? Как правильно подобрать? Как определить, этот запах именно «для Нее»? Советы мужчинам накануне праздника весны — от сети магазинов парфюмерии и косметики «Имидж».

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [3]

В основном женщины предпочитают «шлейфовые» ароматы — те, которые интригуют, запоминаются и оставляют след в памяти после встречи. Если запах «ложится» на женщину идеально — она сама его не чувствует, а люди вокруг ассоциируют ее именно с этим ароматом. Даже если женщина прошла офисным коридором еще полчаса назад — внимательные мужчины знают, кто здесь был недавно … С такими духами нужно быть осторожными, потому важно их не передозировать, чтобы окружающим хотелось пообщаться с женщиной еще раз, и никогда не возникала мысль, что аромат мешает и угнетает. «Шлейфовые» запахи преимущественно очень концентрированные, сильные, поэтому достаточно несколько их капель за мочки ушей и места «пульсации». Аромат должен интриговать и оставаться в памяти! Если ваша жена — именно такая королева, за которой тянется длинный шлейф роскошных духов, выбирайте для него аромат вместе с консультантом. Не стесняйтесь спрашивать в сети магазинов «Имидж» о духах, не доверяйте только своему обонянию, ведь духи на теле прекрасной половинки раскрываться очень индивидуально. На каждой женщине один и то же аромат «играет» по-другому, сливаясь с запахом тела.

Если вы принадлежите к мужчинам, которые считают, что духи на любимой должны быть только для вас, а не для всех — откажитесь от серии «шлейфовых» ароматов и обратите внимание на легкие, ненавязчивые запахи, нотки которых вы уловите на расстоянии полшага от женщины.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [4]

Она имеет любимые духи и не хочет их менять? Убедите, что весна пахнет совсем не так, как зима. Зимний аромат хорошо раскрывается на меху, на волосах, греет теплом в морозные дни. Весна же требует свежести, цитрусовых и цветочных ноток! Весной духи должны быть легкими, как свежий весенний ветер, с нотками цветов, растений, морского бриза … А это значит, что можно отдать предпочтение парфюмированной или туалетной воде, которая является менее концентрированной, чем классические духи.

Консультанты убеждены, что возраст женщины не имеет значения при выборе духов. Скорее — состояние ее души, профессия, предпочтения, вид деятельности. Романтическая женщина остановится на одном аромате, а строгий банковский работник или учитель младших классов выбирать духи, не привлекающие особого внимания окружения. Но такие вещи учитывайте. Без сомнения, лучше взять в парфюмерный магазин своих женщин и вместе выбрать аромат. Если же ваш подарок должен быть сюрпризом — доверяйте знатокам дела — продавцам-консультантам! Или выберите подарочную карту «Имидж» и доверьте самой женщине выбрать свои духи.

Несмотря на классические «любимые» женщинами запахи, свет парфюмерии постоянно пополняется новинками, которые неустанно удивляют интересными композициями. Консультанты сети магазинов парфюмерии и косметики «Имидж» рекомендуют мужчинам обратить внимание на духи, которые станут хорошим подарком женщине к 8 Марта.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь ... [5]

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom

Цветочная композиция для изысканных дам, настоящих искусительниц, которая поражает ярким началом, чувственным сердцем и мягким теплым шлейфом. Шикарный флакон подчеркивает, что этот подарок — для роскошной леди.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [6]

Tresor in Love

Tresor in Love

Lancome изобрел этот аромат для женщин, которые любят цветочно-фруктовые нотки в духах. Создан запах в 2010 году, и именно для того, чтобы сказать женщине «люблю».

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [7]

Versace Vanitas

Versace Vanitas

Яркий цветочный аромат, отражающий внутреннюю красоту женщины и пробуждающий чувства, которые, возможно, дремлют. Этот запах — для исключительно женственной особы. Союз цветка тиары, лайма, фрезии, кедра и бобов тонка создают настоящую феерию аромата.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [8]

Calvin Klein Beauty

Calvin Klein Beauty

Запах, в котором на первый план выходят элегантность, изысканность и красота. Он — для женщины светящейся изнутри. Аромат создан для зрелой дамы со сложившимся чувством собственного достоинства. Композиция запаха составлена из основных трех нот: пряные мускатные зерна, жасмин и кедровое дерево. Аромат заявляет о себе громко выразительным цветочным звучанием.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любов ... [9]

D&G L'imperatrice

D&G L’imperatrice

Аромат с красноречивым названием «Императрица»: для женщины, которая умеет величественно нести свою корону. Она настолько красива, что перед ней мужчины склоняют головы. Этот запах — коктейль из экзотических фруктов, с роскошным мускусным шлейфом, который придает аромату царское совершенство.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [10]

Dupont Miss Dupont

Dupont Miss Dupont

Miss Dupont — для привлекательной девушки, внутренний мир которой полон чувственности и нежности. В одну минуту она — Элегантность, в другую — Непосредственность и Безмятежность. Ее стиль — свободный, сплетенный из контрастов, неповторимый и уникальный. Роскошная, сексуальная, гламурная, она бросает вызов всему миру. Miss Dupont — образ абсолютной женственности. Акцент — ноты розы — королевы цветов, символа любви.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [11]

Jean Paul Gaultier Ma Dame

Jean Paul Gaultier Ma Dame

Аромат праздника и грандиозного действа. Название этого запаха говорит само за себя — для настоящей дамы. Этот парфюм раскрывает женскую сущность, в которой — сила и мягкая женственность современной леди. Этот аромат для женщины, на которую мужчины оглядываются. Запах подчеркивает индивидуальность современной и модной женщины.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [12]

Gucci Guilty

Gucci Guilty

Для смелых девушек, жизнь которых полна красочными красками, развлечениями, удовольствием. Основной девиз: «Не чувствуй вины за свое удовольствие …». Сексуальная, гламурная, обольстительная девушка, которая идет в ногу со временем и любит вечеринки — этот восточный цветочный аромат для нее.

Имидж весны: женщина, цветок, аромат, любовь... [13]

Boss Femme

Boss Femme

Восточный, цветочный аромат, который подчеркивает женскую красоту. Свежие начальные ноты мандарина усиливают эмоции, а нежные лепестки фрезии, лилии и розы напоминают об особых чувствах. Мускус создает вокруг своей обладательницы своеобразную ауру. Попав в такие чары хотя бы один раз, забыть их невозможно.

Нет такой женщины, которой бы не нравилось в подарок получать духи. У настоящей леди их должно быть полно разных — на все случаи жизни, оказии и романтические ночи. Никогда духи не будут лишними, ведь французы говорят: «Женщина одета и вооружена, когда на ней — лишь духи и улыбка!»