Гороскоп — Близнецы [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/08/2012]

День обещает быть плодотворным и удачным. Он обеспечивает успешную реализацию как самостоятельных, так и совместных проектов. Ярко проявляются лидерские качества, вам нетрудно вести людей за собой. Очень хорошо проходят деловые переговоры. Возможно получение полезных советов от женщин старшего возраста.
Заманчивые перспективы могут открыться в самых разных сферах жизни; будьте наблюдательны, чтобы не упустить свой шанс. Можно и нужно проявлять инициативу: вы непременно найдете помощников и союзников.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете иметь огромное влияние на окружающих людей, если только сами этого захотите. Вы готовы выйти из толпы и взяться за важное дело, которым никто другой не рискует заняться? Для того, чтобы добиться результата, нужно обсудить происходящее. Конечно, вряд ли это будет легко для человека, который инициирует подобный разговор, однако Вы в силах повлиять на его результат. У Вас есть серьезный интерес в этом деле. Не стесняйтесь настоять на своем, чтобы получить желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/08/2012]

Близнецам надо прекратить прятать свою сексапильность от окружающих, дайте дотронуться до себя в лифте, автобусе, начните невинную эротическую игру с совершенно незнакомым человеком, которого больше никогда не увидите. Не стесняйтесь своих стремлений, разбудите свою фантазию или он, или она, или оба оценят ее сполна. Забудьте ханжеские доводы, не исключено, что однополый секс как раз то, о чем вы так давно мечтали, но боялись попробовать. .

Женский Журнал

Сегодня у вас очень удачный день, трудовая деятельность принесет выгоду и удовлетворение, а проблемы со здоровьем не побеспокоят. Постарайтесь сегодня использовать все возможности для успешного выполнения деловых обязанностей, но все же излишнее перенапряжение на работе может пагубно сказаться на организме. Поэтому предпочтительней во время трудового дня делать перерывы, чтобы размяться или выйти на улицу подышать свежим воздухом.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши шансы «заразить» любимого человека любовью к чему-то, что дорого Вам, велики как никогда. Почему-то именно в этот день он окажется особенно восприимчивым к Вашим восторженным увещеваниям, что не так уж и плохо: общие интересы имеют важное свойство сближать и без того близких людей.
Если Вы жаждали, чтобы в Вашей жизни произошло что-нибудь кардинальное, то, вероятно, это вот-вот случится. Поспособствуйте этому, не бойтесь экспериментировать и будьте открыты для всех типов людей, и судьба пойдет Вам навстречу.

Оракул

Измена разрушает большую часть влюбленных пар, и не всегда она олицетворяет собой предательство — бывают ситуации, когда охотники за чужими половинками застают свою жертву врасплох, и потом она искренне сожалеет о случившемся и глубоко раскаивается.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/08/2012]

Выразите свое отношение к окружающему миру при помощи внешнего вида. Он может быть столь же заброшен и уродлив, как задворки старых заводов, или столь же суетлив, бестолков и безвкусен, как скопления жилых новостроек и супер-гипер-маркетов. Можно же изобразить контраст и нечто сугубо природное — хоть из пары фиговых листков, хоть из охапки сена. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/08/2012]

Сейчас 31.07.2012 09:00:54 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Какое-нибудь спонтанное приключение — вот все, что Вам с партнером нужно, чтобы разогнать кровь. Также Вам подойдут внезапно возникающие дискуссии на эзотерические темы. Вам подойдет все, что сможет зарядить Вас энтузиазмом и подтолкнет к активности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/08/2012]

Отношения с домочадцами, наконец-то, полностью наладятся, конечно, в основном благодаря вашему стремлению к созданию уютной атмосферы в доме. Возможно, в ближайшее время вас навестят старшие родственники или старые друзья, постарайтесь получить от этого удовольствие, тогда никакие жизненные неурядицы вам не будут страшны.

АстроМеридиан

Наиболее продуктивно Вы работаете тогда, когда Вашему руководителю удается наполнить Вас вдохновением и энтузиазмом. Если Ваш непосредственный начальник не справляется со своей ролью лидера, то постарайтесь найти для себя какой-нибудь другой источник мотивации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/08/2012]

Процветание зависит от вашего умения находить новые пути и методы для расширения дела, сейчас удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона в негармоничном аспекте Вы можете ощущать упадок сил, так что силы лучше поберечь. Если будете требовать от себя слишком много, можете ощутить истощение раньше, чем дойдете до финиша.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/08/2012]

Сегодня Вы будете иметь огромное влияние на окружающих людей, если только сами этого захотите. Вы готовы выйти из толпы и взяться за важное дело, которым никто другой не рискует заняться? Для того, чтобы добиться результата, нужно обсудить происходящее. Конечно, вряд ли это будет легко для человека, который инициирует подобный разговор, однако Вы в силах повлиять на его результат. У Вас есть серьезный интерес в этом деле. Не стесняйтесь настоять на своем, чтобы получить желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/08/2012]

Побалуйте себя чем-нибудь приятным. Купите себе тот новый телефон, о котором Вы так давно мечтали, сходите в SPA-салон или прогуляйте работу. Не переживайте: это не будет иметь для Вас никаких неприятных последствий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!