Гороскоп — Близнецы [02/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 1-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/12/2018]

Благоприятный день для полезных занятий. Если вы возьметесь за какое-то сложное и важное дело, то отлично справитесь с ним, быстро получите нужный результат. Также можно добиться успехов в учебе, но для этого потребуется чуть больше терпения и усидчивости.
Сейчас вы способны правильно оценить свои силы, предугадать, как будут развиваться события. Это будет очень полезно тем, кто решит определиться с целями на ближайшее будущее, начнет строить планы на следующий год. Можно заниматься составлением документов для государственных организаций.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [02/12/2018]

Ваша поглощенность собой станет преградой полноценному свиданию, если вы не сумеете избавиться от нее.

АстроМеридиан

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/12/2018]

Ваши личные проблемы привлекают мешают работе, постарайтесь как можно быстрее с ними разобраться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/12/2018]

Негативное отношение к себе, как к личности и чрезмерное «самокопание» вредны для физического и психического здоровья, потому что это — постоянное нервное напряжение, вредное организму. Близнецам пора расслабиться, перестать упрекать себя в неудачах, тем более что завтра ситуация начнет меняться к лучшему. Близнецам показан длительный сон, перед сном — расслабляющие процедуры.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!