Гороскоп — Близнецы [02/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/11/2011]

Не самый благоприятный день для реализации смелых деловых проектов, перемен в профессиональной деятельности. Старайтесь не привлекать к своим поступкам лишнего внимания – одобрения вы не получите, даже если заслуживаете его. Возможны финансовые трудности, некоторым придется расстаться с весьма значительной суммой, причем отнюдь не в собственных интересах.
Отношения с близкими становятся более напряженными и, увы, менее доверительными. Любимый человек не станет исключением – сегодня он склонен скорее осуждать вас, чем относиться с пониманием и участием. Вечер не подходит для активного отдыха, стоит провести его дома, сведя к минимуму физическую нагрузку.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши убеждения несколько пошатнутся, но, может, это не так уж и плохо. Возможно, на Вас влияют витающие вокруг новые идеи, но это вовсе не значит, что Вами легко манипулировать. В данный момент Ваш разум открыт для нового образа мышления. Вероятно, Вам трудно представить, что Вы можете изменить свои принципы, но стоит только попробовать…

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/11/2011]

Близнецы ограничатся сегодня наблюдением за чужими любовными играми и констатацией факта, что, слава богу, они пока одни и сами себе хозяева. Как ни странно, вы испытаете от этой мысли определенное удовлетворение, зная, что вы никому и ничего не должны, а доставить себе удовольствие способны сами ничуть не хуже любого мужчины… .

Женский Журнал

Действуйте целенаправленно и покажите окружающим все, на что вы способны. Вамсегодня многое по силам.

АстроМеридиан

Сегодняшний день Вам, возможно, предстоит провести в обществе людей, с которыми у Вас нет общих интересов. Не пытайтесь встревать в разговор, в коем ничего не понимаете, лучше сразу признать, что Вам ближе другие сферы, и попытаться поискать себе альтернативного собеседника.
Сегодня подходящий день для серьезных размышлений. Мысленно представьте, каким Вы бы хотели видеть Ваши следующие отношения. Вам хочется страстного романа или Вы предпочтете стабильного партнера, на которого можно положиться? Прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце.

Оракул

Мнение о том, что все самые интересные романы происходят только летом,  и непременно на курорте – чушь, и вам это известно. А все благодаря тому, кого судьба вам преподнесет сегодня. Не стоит сидеть дома, отправляйтесь вечером в любимое кафе, он ждет тебя…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [02/11/2011]

Вызовите на ринг любого, кто скажет вам, что у вежливости есть свои шансы на жизнь. Жизнь ведь борьба, а в борьбе все средства хороши. Главное — выставить в качестве своего представителя на ринге Кличко-старшего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [02/11/2011]

Позвольте себе изменить своему мнению, даже если Вы прежде были уверены в своей правоте. Ваша вторая половинка может привести убедительный аргумент, и, возможно, Вы взглянете на мир с ее точки зрения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/11/2011]

А давайте вы сегодня удивите всех — попробуйте поразить своих близких умениемвести домашнее хозяйство. Одними разговорами этого будет не достичь, придетсяприложить руки и доказать на практике, что вы действительно умеете не толькоприготовить еду в «прифронтовых» условиях, но и позаботиться об удобстве и комфортедля тех, кого любите.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно вспыльчивом и раздражительном настроении, и если кто-то из недавно появившихся в Вашем офисе сотрудников посмеет что-то изменить в привычном для Вас положении вещей, Вы тут же выйдете из себя. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и трезво оценить предложения этого человека. Вполне возможно, что в них действительно что-то есть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/11/2011]

Во всем знайте меру: в еде, в питье, в сексе, ведь Ваш организм не железный. Если страдаете от бессонницы или мигрени, не увлекайтесь успокоительными средствами и снотворным. В течение дня позволяйте себе отдыхать, а свое состояние корректируйте такими средствами, как травяные чаи, прогулки, релаксация.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/11/2011]

Сегодня Ваши убеждения несколько пошатнутся, но, может, это не так уж и плохо. Возможно, на Вас влияют витающие вокруг новые идеи, но это вовсе не значит, что Вами легко манипулировать. В данный момент Ваш разум открыт для нового образа мышления. Вероятно, Вам трудно представить, что Вы можете изменить свои принципы, но стоит только попробовать…

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/11/2011]

Похоже, что сегодня Вы предпочтете отойти в тень и уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. К счастью, вокруг Вас найдется множество людей, готовых Вас подменить. Ведите себя тише воды и ниже травы — это позволит Вам уберечь себя от множества потенциальных трудностей и проблем, которые бы неизбежно Вас постигли, если бы Вы привлекали к себе слишком внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!