Гороскоп — Близнецы [03/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 2-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [03/10/2018]

Этот благоприятный день принесет много хороших идей. Вы сможете достичь важных целей, добиться того, о чем давно мечтали. Вряд ли удастся совершенно избежать проблем, но вы наверняка найдете их решение. Середина дня может принести сильные переживания и волнения, но даже если вы сделаете или скажете что-то, не подумав, это не будет иметь неприятных последствий.
Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, которые заинтересуются вашими идеями и помогут в их реализации. Хорошо складываются деловые поездки, будет шанс заключить выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [03/10/2018]

Если вы одиноки, то завтра вас ждут новые знакомства, а те, кто и так доволен жизнью, могут продолжать радоваться дальше.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня звезды рекомендуют вам посещать общественные места – рестораны, бары, театры и кино. Именно в присутственных местах вас ожидают новые встречи и отличное настроение. Собирайте ваших друзей, берите с собой любимого человека и отправляйтесь веселиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [03/10/2018]

Начните претворять в жизнь свои идеи, тогда скоро сможете получить неплохую прибыль. День завтра хорош и для подписания контрактов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/10/2018]

Старайтесь не разряжаться, запихивая в рот очередную сигарету. Уж лучше пусть это будет яблоко, груша, или какой другой фрукт. И вообще постарайтесь ограничить себя в курении, например, дома курить только на балконе, или на лестнице, или не курить за компьютером. И постепенно увеличивайте список таких ограничений.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!