Гороскоп — Близнецы [03/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [03/07/2011]

День благоприятствует различного рода поездкам. Он создает отличные условия для деятельности в сфере программирования, посредничества и рекламы. В других областях — например, в управлении финансами, преподавании, туристическом бизнесе — ваши успехи могут оказаться скромнее из-за переоценки своих возможностей. Не исключены проблемы с получением высшего образования, но это не повод отказываться от пополнения знаний.

Женский Журнал

День проходит спокойно, принося маленькие радости и приятные новости. Вы сможете справиться со своими и чужими проблемами, урегулировать какие-то семейные разногласия. Очень хорошо этот день подходит для общения с друзьями: вы легко находите с ними общий язык, придумываете разнообразные развлечения, находите слова одобрения, если в этом возникает необходимость.
Несколько сложнее достичь взаимопонимания с любимым человеком: ваша «половинка» не  проявляет терпения и снисходительности, на которые вы привыкли рассчитывать.

Ледди@mail.ru

После длительного периода спячки Ваш соревновательный дух снова проснулся и готов громко заявить о себе. Проблема в том, что сейчас еще не время сразу вступать в противостояние с людьми, которые угрожают Вашей репутации. Если сегодня Вы окажетесь вовлечены в какую-нибудь игру или соревнование, постарайтесь обуздать желание оказаться в самой гуще событий. Действуйте не спеша и постарайтесь отнестись к окружающим — даже тем, кто кажется Вам противником — как можно мягче.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/07/2011]

Подарите себе сегодня несдержанность и откровенность – вам можно все, в том числе и то, чего раньше было нельзя. Адюльтеры, специфический секс, покупка навороченного вибратора, соблазнение мужа подруги – почему нет? А если вы в итоге еще и обнаружите, что все это вам столь благополучно приснилось… .

Женский Журнал

Свидание пройдет под знаком любви и романтики. Воспользуйтесь днем, чтобы показать свое неравнодушие к партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, насколько на Вашего любимого человека можно положиться в трудную минуту. Возможно, трудная минута случится и не с Вами, а с кем-то еще из близких ему людей, однако поведение его будет весьма показательным: только и успевайте, что наблюдать и выводы делать.
Вы являетесь очень упрямым человеком и любите вести напряженные дискуссии и споры с окружающими Вас людьми. И сегодня Вы можете повстречать такого человека, который не будет уступать Вам в непримиримости и упрямстве. Общение с этим человеком пробудит в Вас неподдельный интерес, который впоследствии вполне может приобрести романтический оттенок.

Оракул

День вполне благоприятен в плане личных взаимоотношений, главное не быть чересчур мнительными и не относить все высказывания своего партнера на свой счет. Соберите старых друзей, пригласите дальних родственников, устройте приятную вечеринку для всех. Вы сегодня просто средоточие энергии и дружелюбия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [03/07/2011]

Вы вполне можете выступать экспертом по любым вопросам — сегодня к вашим словам будут относиться явно с большим вниманием, нежели они того заслуживают. Вывод — слов должно быть много, а о содержательности можно и не думать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [03/07/2011]

Если все вдруг стали вами недовольны, то вместо того, чтобы злиться и ругаться, лучше разобраться, в чем же дело. Вы так уверены, что не в вас и вашем поведении? Ну, если уж они такие глупые, то попробуйте им доходчиво объяснить, в чем именно они неправы, и почему вы обязаны действовать именно таким образом и никак иначе.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять самообладание и выдержку в общении с любимым человеком и продолжайте терпеливо разбираться в тех противоречивых чувствах, которые бушуют в Вашей душе. Наведите в них порядок — и это поможет Вам проложить себе дорогу в счастливое и радужное будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [03/07/2011]

Что-то вы не совсем то задумали, или недостаточно хорошо продумали и спланировали свои действия. Так, что не спешите.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Ваша порядочность и надежность будет подвергнута серьезному испытанию, но в этом нет ничего удивительного. Вы заслужили репутацию очень честного и ответственного человека, поэтому старайтесь поддерживать ее и не ввязывайтесь ни в какие сомнительные махинации и авантюры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/07/2011]

Старайтесь больше двигаться и не пренебрегать физическими нагрузками, именно в них вся сила вашего здоровья. Идеальным вариантом будет поездка за город, катание на лыжах, но если у вас нет на это времени, то и посещение спортивного зала сыграет ту же роль. Так же с ответственностью отнеситесь к своему питанию — вам необходимы свежие и калорийные продукты.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня склонны переедать, и это очень плохо, так как желудок будет уязвимее, чем обычно. Старайтесь вести очень здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [03/07/2011]

После длительного периода спячки Ваш соревновательный дух снова проснулся и готов громко заявить о себе. Проблема в том, что сейчас еще не время сразу вступать в противостояние с людьми, которые угрожают Вашей репутации. Если сегодня Вы окажетесь вовлечены в какую-нибудь игру или соревнование, постарайтесь обуздать желание оказаться в самой гуще событий. Действуйте не спеша и постарайтесь отнестись к окружающим — даже тем, кто кажется Вам противником — как можно мягче.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы обсудить тот серьезный вопрос, который Вы никак не решались затрагивать в общении с окружающими Вас людьми. Но сегодня Ваше обаяние и трезвость суждений позволит Вам без труда поделиться с ними своей точкой зрения и вызвать их на диалог.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!