Гороскоп — Близнецы [03/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [03/09/2011]

Вас ждут приятные сюрпризы, но их все же маловато, чтобы назвать день по-настоящему удачным. Старайтесь экономить силы, не беритесь за утомительные и сложные дела. Жизненный потенциал снижен, запасы вашей энергии небезграничны, так что есть повод поберечь себя.
День подходит для активного отдыха, путешествий и экскурсий, которые могут принести очень интересные встречи. Вы производите на окружающих благоприятное впечатление, но сами не рискуете пасть жертвой чьего-то обаяния. Возможны неожиданные подарки от близких людей, не исключены денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Роли в отношениях постоянно меняются — никто не должен все время сидеть на месте водителя. Но сегодня Вы можете ожидать гораздо более радикальных перемен. Друг или партнер неожиданно захочет занять позицию, предполагающую гораздо большую власть над Вами, чем обычно. Это может повлиять на Вас сильнее, чем Вы осознаете. Поэтому решите, хотите ли Вы полностью передать этому человеку бразды правления.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/09/2011]

Сегодня ваше удовольствие может накрыться медным тазом из-за крайней несговорчивости партнера. Так что у вас два варианта: либо смириться с тем, что он ласкает вас, не сняв носки, либо просто отказаться от секса с данным индивидом. Решать вам. .

Женский Журнал

Возможно, вы встретите старую, но «нержавеющую» любовь. Или встреть новое чувство и не повторить ошибок прошлого.

АстроМеридиан

Подходящий день для того, чтобы сделать что-то в первый раз. Например, первый раз поцеловать Вашего любимого человека или первый раз признаться ему в любви. Если Вы не сделаете это на сей раз, неизвестно, когда Вам еще представится такая уникальная возможность.
Сегодня Вы будете преисполнены возвышенных амбиций и желания изменить этот мир к лучшему. Начните с малого и постарайтесь изменить то, что находится в непосредственной близости от Вас. Попробуйте дать начало какой-нибудь организации, деятельность которой принесла бы пользу обществу. Помимо всего прочего, это даст Вам возможность познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Для вас наступают сложные времена. Возможно, вы наконец-то примете трудное решение и захотите уйти от своего партнера. Вам покажется, что вы решили все верно и дверь в свободную жизнь уже открыта перед вами. Однако не спешите. Есть много недосказанного и не услышанного между вами. Поговорите по душам, и вы сможете отказаться от своих планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [03/09/2011]

Принимайте достаточное и даже несколько избыточное количество кальция. Ведь человеку, который собирается расти, он совершенно необходим. Да что там, даже нормальные рога не могут отрасти без него. А и они могут оказаться полезными в какой-то момент. Во-первых, ими можно забодать кого-нибудь, во-вторых, по прошествии некоторого времени их можно спилить и использовать как вешалку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [03/09/2011]

Сегодня ваши отношения с близкими станут еще лучше, а если раньше у вас были разногласия, то вы легко сможете найти компромиссное решение всех проблем. Хороший день и для похода в гости, причем желательно всей семьей. Вы сможете прекрасно провести время и узнать что-то новое, если соберетесь пообщаться с друзьями.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша игривость и прекрасное чувство юмора очень пригодятся Вам в общении с любимым человеком, который будет пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении. Проявите изобретательность и постарайтесь вызвать улыбку на его лице.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [03/09/2011]

Будьте сегодня усидчивы и трудолюбивы и сосредоточьтесь на действительно важных вопросах, тогда ваши дела скоро пойдут в гору.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно запутанном и рассеянном настроении. Если Вам будет нужно выполнить какие-то важные дела, то будьте предельно осторожны и внимательны в работе над ними, и дважды перепроверьте качество проделанной Вами работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/09/2011]

Сегодня вам нужно заняться укреплением мышц спины, включите соответствующие упражнения в комплекс своей утренней зарядки. Сегодня хорошо также заняться улучшением своей фигуры. Можете сходить на массаж или начать заниматься аэробикой, подумайте и о диете. Сейчас особенно полезно есть больше цитрусовых.

АстроМеридиан

Отдайте предпочтение простым блюдам из натуральных продуктов отличного качества. Если Вы склонны к расстройствам желудка, не переносите какие-либо продукты, много нервничаете, не увлекайтесь жирным и острым, а лучше ешьте много овощей, приготовленных на пару, и супов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [03/09/2011]

Роли в отношениях постоянно меняются — никто не должен все время сидеть на месте водителя. Но сегодня Вы можете ожидать гораздо более радикальных перемен. Друг или партнер неожиданно захочет занять позицию, предполагающую гораздо большую власть над Вами, чем обычно. Это может повлиять на Вас сильнее, чем Вы осознаете. Поэтому решите, хотите ли Вы полностью передать этому человеку бразды правления.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/09/2011]

Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и этот день получится для Вас как никогда радостным и удачным. Главное старайтесь не ввязываться в словесные игры с окружающими Вас людьми и сохраняйте максимум открытости и прямоты в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!