Гороскоп — Близнецы [05/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/12/2018]

В первой половине дня многое получается хорошо, и этим нужно пользоваться. Откладывать на потом серьезные дела и важные встречи – плохая идея; со временем усилится влияние негативных тенденций, и вы можете столкнуться с трудностями.
Прежде чем заключать любые сделки, убедитесь, что они вам действительно выгодны, проверьте все условия. Невнимательность может обернуться финансовыми потерями. Доверять сегодня можно только самым близким людям, но именно с ними порой оказывается трудно найти общий язык. Будьте терпеливы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [05/12/2018]

Если Вы, Близнецы, недовольны поведением вашего избранника, не нужно выяснять с ним отношения. В худшем случае — тонко намекните.

АстроМеридиан

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/12/2018]

Не переживайте, если сразу не видно результатов сделанной работы. Подождите совсем немного и успех обязательно улыбнется Вам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/12/2018]

Не забывайте, что все болезни — от нервов. Неужели сами не помните, как выдержали на ногах страшнейшую эпидемию гриппа, просто потому, что болеть было нельзя. И с остальными недугами ситуация та же. А знаете, что во время Великой Отечественной Войны тысячи солдат спали на снегу, и никаких болезней. Делайте выводы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!