Гороскоп — Близнецы [06/12/2018]

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/12/2018]

Вы вряд ли проведете этот день плодотворно, если станете выяснять, кто же виноват во всех ваших трудностях. Лучше сосредоточиться на преодолении преград – а их сегодня на пути и правда возникает немало. Старые, проверенные методы решения проблем оказываются неэффективными; это касается и деловой сферы, и личных отношений. Так что попробуйте придумать что-нибудь новое.
Нельзя забывать и об отдыхе. Особенно важен он во второй половине дня: к этому времени ваши силы будут на исходе, так что стоит сделать паузу, чтобы восстановить их.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [06/12/2018]

Отдайтесь под власть своего партнера. Доверьтесь ему душой и телом, и не предпринимайте ничего сами, если Вас не попросят.

АстроМеридиан

Оракул

Не пытайтесь установить свою диктатуру в семье. Для поддержания благоприятной обстановки в доме лучше всего из грозной львицы превратиться в кошечку. Не оказывайте в поддержке своей второй половинке, решать повседневные проблемы куда интереснее вместе. Не исключено, что вечером назреет необходимость в серьезном разговоре.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/12/2018]

В работе тихий период выжидания. Занимайтесь своим делом и ни во что не вмешивайтесь. Даже, если начнется землетрясение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/12/2018]

Не переставайте каждый день заниматься гимнастикой. Даже если именно завтра Близнецам этого совсем не хочется. Вы, Близнецы, же не будете отрицать, что за последнее время сильно изменились и духовно, и физически, в лучшую сторону, благодаря каждодневным тренировкам. Так что, гоните прочь лень и укрепляйте здоровье!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!