Гороскоп — Близнецы [06/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 5-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/04/2018]

Очень удачный день. Он отлично подходит для того, чтобы научиться чему-то. Вы быстро запоминаете все, что может пригодится, и быстро находите применение полученным знаниям. К тому же вас окружают люди, чей опыт может оказаться полезным. Смело спрашивайте их обо всем, что вас интересуют: ответы помогут избавиться от сомнений и избежать ошибок. Вероятны небольшие денежные поступления.
Могут заметно измениться к лучшему отношения с самыми близкими людьми. Причины разногласий не исчезнут, но вы поймете, что спорить о многих вещах бессмысленно, да и просто настроитесь на более миролюбивый лад.

Ледди@mail.ru

Окружающие сегодня только и будут делать, что удивляться Вашему умению с легкостью решать задачи. Им непонятно, как Вы все успеваете и при этом не выглядите уставшими и разбитыми. Ваш секрет никто не узнает, даже если Вы захотите им поделиться. Дело в том, что они не поймут Вас, когда Вы скажете, что все зависит от Вашего умения вовремя делать перерывы и с улыбкой смотреть трудностям в лицо. А ведь это и есть весь секрет.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [06/04/2018]

Вы, Близнецы, можете познакомиться с воплощением «своей мечты». Не сделав этого шага, вы будете жалеть о бездарно проведенном вечере.

АстроМеридиан

Ваша пассия не будет осознавать, сколь значительные усилия Вы вкладываете в развитие ваших отношений, ведь Вы будете придавать им очень беспечный и радостный вид. Поэтому постарайтесь дать любимому человеку понять, что Вы не жалеете ни времени, ни сил на то, чтобы ваш роман складывался без сучка и задоринки. Когда Ваша пассия увидит, как упорно Вы над этим трудитесь, она проникнется к Вам еще более глубоким чувством.
Если Вы действительно хотите найти свою вторую половинку, то для начала должны поверить в себя. Хватит стесняться и избегать знакомства с новыми людьми. Активно заводите с ними разговор и флиртуйте. Ведь, как говорится, под лежачий камень и вода не течет.

Оракул

Не пытайтесь установить свою диктатуру в семье. Для поддержания благоприятной обстановки в доме лучше всего из грозной львицы превратиться в кошечку. Не оказывайте в поддержке своей второй половинке, решать повседневные проблемы куда интереснее вместе. Не исключено, что вечером назреет необходимость в серьезном разговоре.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [06/04/2018]

Отношения с членами семьи будут отмечены стабильностью. Сатурн, который влияет на отношения с детьми, будет благоприятным. Дети порадуют Вас отменной формой и увлеченностью. Отношения с братьями и сестрами, которые будут находиться под влиянием Нептуна, также будут складываться очень гармонично.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/04/2018]

Возможно, знакомство с высокопоставленным лицом принесет Близнецам в будущем интересное предложение по расширению вашего предприятия.

АстроМеридиан

Увы, день окажется по-настоящему нелегким, но Меркурий окажет Вам поддержку в трудный момент, так что Вы быстро восстановите присутствие духа. Более того, Вы будете настроены в целом оптимистично, так что у трудностей не будет против Вас ни малейшего шанса! В итоге Вы победите, а конкуренты потерпят сокрушительное поражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/04/2018]

Прислушайтесь к своему организму. Возможно, он Близнецам подскажет, чего ему не хватает. Скорее всего, это солнце и свежий воздух. Организуйте свой день таким образом, чтобы у вас было время, как на утреннюю прогулку, так и на вечернюю. Кислород исправит ваше самочувствие и пополнит запас жизненных сил.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние всего одна планета, но не какая-нибудь, а сам Уран! При таком воздействии сил и энергии Вам будет не занимать. Есть только одно возможное «но» — у Вас могут быть не в порядке нервы, что скверно отразится и на физическом состоянии, и на настроении.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [06/04/2018]

Окружающие сегодня только и будут делать, что удивляться Вашему умению с легкостью решать задачи. Им непонятно, как Вы все успеваете и при этом не выглядите уставшими и разбитыми. Ваш секрет никто не узнает, даже если Вы захотите им поделиться. Дело в том, что они не поймут Вас, когда Вы скажете, что все зависит от Вашего умения вовремя делать перерывы и с улыбкой смотреть трудностям в лицо. А ведь это и есть весь секрет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [06/04/2018]

У Вас есть множество влиятельных соратников и друзей, и сегодня они будут самым активным образом оказывать Вам свою поддержку. Даже когда Вам будет казаться, что ситуация совершенно безвыходная, благодаря их содействию Вам все равно удастся выйти из нее победителем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!