Гороскоп — Близнецы [07/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [07/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [07/09/2011]

Для вас этот день складывается наилучшим образом. В первой его половине поступают известия, которых вы давно ждали. Правда, приходится внести некоторые коррективы в свои планы, но для вас это вовсе не проблема: гибкость и умение подстраиваться под ситуацию всегда были вашими сильными сторонами. Очень удачны разнообразные импровизации и эксперименты.
Вы – яркая личность, и сегодня это заметно даже тем, кто смотрит совершенно в другую сторону. Легко завоевывая симпатии, вы не теряете головы, и хладнокровно выбираете из всех заинтересованных особ именно такого человека, который достоин вашего внимания.

Ледди@mail.ru

Попытка помочь кому-то стать счастливее — это чрезвычайная сложная задача и, к тому же, весьма рискованная. Иногда просто нужно позволить людям жить так, как они сами хотят, даже если Вы совершенно уверены, что они не испытывают всего того счастья, которое заслуживают. Подбадривайте их при любом удобном случае и приглашайте на свои светские мероприятия. Однако убедитесь в том, что Ваши настойчивые усилия в этой области не заставляют близкого Вам человека чувствовать себя хуже.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [07/09/2011]

Сегодня у вас с вашим партнером могут возникнуть какие-то довольно серьезные проблемы. Вместо того, чтобы их решать самостоятельно, вы обратитесь за помощью к друзьям, близким и знакомым. Наверное, этот выход не является самым плохим, однако окончательное решение все же принимать вам. .

Женский Журнал

В вашей жизни вполне возможно появится очень любимый когда-то вами человек. Не теряйте голову, даже если было хорошо вместе.

АстроМеридиан

Если у Вас еще нет второй половинки, сегодня стоит поискать ее в Интернете. Мировая сеть изобилует сайтами знакомств — на любой вкус. Если не хотите туда, можете постучаться в любую аську. Как минимум, время скоротаете за приятной беседой. Как максимум – найдете свое счастье.
Не торопитесь привязываться к интересной Вам симпатяшке. Удостоверьтесь в том, что она действительно заслуживает Вашего доверия. Конечно, Вы не ясновидящий и не сможете разобраться в том, что происходит в душе Вашей пассии, но, тем не менее, Вы все-таки сможете приложить некоторые усилия к тому, чтобы направить развитие ваших отношений в желаемое русло.

Оракул

Вы вдруг решили, что достойны большего и, более того, решили объявить об этом своему мужчине? Будьте осторожны. Обдумайте все еще несколько раз. Возможно, если вы найдете в себе силу сообщить ему столь неожиданную новость, он не найдет сил на то, чтобы простить вас, когда вы передумаете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [07/09/2011]

Если сегодня вам вдруг вспомнится такое понятие как мораль, займитесь морализаторством. Ибо с собственные действия с оной вам согласовывать не стоит. Они в этом случае резко потеряют в эффективности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [07/09/2011]

Несмотря на то, что сегодня выходной, вы вряд ли сможете посвятить весь этот день своим близким. Они все, конечно, в курсе ваших дел, но будет нелишним сделать им какой-нибудь приятный сюрприз и все-таки найти время для общения. Пообщайтесь сегодня и с родителями, хотя бы позвоните им, они ждут вас.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком будут постоянно возникать какие-то недоразумения и разногласия. Старайтесь сохранять максимум доступности и прямоты в общении со своей второй половинкой и не бойтесь просить ее пояснять свои слова, если они будут казаться Вам непонятными. Не позволяйте мелким недоразумениям перерастать в серьезные проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [07/09/2011]

Ваш бизнес начал приносить стабильный доход, продолжайте действовать в том же направлении и вы сможете подумать о расширении.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно открытом и раскрепощенном настроении, и Ваше общение с окружающими людьми будет наполнено атмосферой искренности и прямоты. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы обрести новых влиятельных друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [07/09/2011]

Сегодняшний день хорошо подходит для активной работы, а ваше самочувствие этому нисколько не помешает, все будет в порядке. Просыпайтесь пораньше и сделайте с утра зарядку, вам надо быть сегодня в хорошей форме, дел предстоит переделать великое множество. Не ленитесь, вашей энергии и работоспособности должно хватить на все.

АстроМеридиан

Влияние светил пробудит в Вас гедонизм и тягу к чувственным удовольствиям. Старайтесь сдерживать страсти и наслаждаться жизнью, не теряя чувства меры — это всегда полезно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [07/09/2011]

Попытка помочь кому-то стать счастливее — это чрезвычайная сложная задача и, к тому же, весьма рискованная. Иногда просто нужно позволить людям жить так, как они сами хотят, даже если Вы совершенно уверены, что они не испытывают всего того счастья, которое заслуживают. Подбадривайте их при любом удобном случае и приглашайте на свои светские мероприятия. Однако убедитесь в том, что Ваши настойчивые усилия в этой области не заставляют близкого Вам человека чувствовать себя хуже.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [07/09/2011]

Сегодня звезды будут на Вашей стороне, и всем Вашим стремлениям и начинаниям будет сопутствовать неизменный успех. Даже Ваши оплошности и ошибки будут каким-то парадоксальным образом играть Вам на руку. Сполна насладитесь своим триумфом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!