Гороскоп — Близнецы [07/12/2017]

Опубликовано в Среду, 6-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [07/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [07/12/2017]

Многое противоречиво и неоднозначно, но ситуация в целом достаточно благоприятна. Доверяйте своей интуиции: ее подсказки помогут добиться именно того, что вам нужно. Не упускайте шанс научиться чему-то новому, даже если кажется, что знания едва ли пригодятся. Можно отправляться в поездки, они сложатся хорошо.
Легко общаться с теми, кто вам нравится, не возникает разногласий и конфликтов с близкими. Не исключены романтические увлечения. Новые отношения будут развиваться стремительно и подарят много ярких эмоций.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас настолько вдохновит работа одного коллектива над каким-то крупномасштабным проектом, что Вы пожелаете присоединиться к ним. Фактически, Вам придется отложить свои первоначальные планы, чтобы выполнить свои обязательства в работе с этой группой людей. И хотя Вам легко дается работа в новых проектах, сегодня Вы можете слишком часто отвлекаться и не выполнить то, что возложили на себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [07/12/2017]

В отношениях с партнером не бойтесь проявить индивидуальность и показать свое настоящее лицо. Это пойдет только на пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется забросить все собственные замыслы и дела, чтобы полностью сконцентрироваться на каком-то проекте Вашего партнера. Ну что же, это весьма похвальное стремление, но не стоит полностью забывать о своих личных потребностях и обязанностях в угоду любимому человеку. Если Вы почувствуете, что он начинает слишком многого от Вас требовать, то научитесь в некоторых вещах ему отказывать.
Старайтесь сохранять гибкость в тех планах, которые Вы строите на будущее со своей пассией. Если Вы будете проявлять чрезмерное упрямство, то упустите те яркие и заманчивые возможности и перспективы, которые будет открывать перед Вами Ваша судьба.

Оракул

Сегодня лучше всего согреть теплом и заботой своего любимого человека. Так же данный период благоприятен для устранения некоторых семейных проблем и вопросов, постарайтесь только прислушиваться к мнению своей второй половинки. Вечер лучше всего посвятить общению, удачными будут совместные прогулки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [07/12/2017]

Не стоит сейчас ссориться с близкими ни по какому поводу. Вы будете нуждаться в тишине и покое, чтобы успешно противостоять штормам внешнего мира.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [07/12/2017]

Завтра Близнецам придется проявить себя руководителем. Потребуется ваша железная воля, умная голова и организаторские способности.

АстроМеридиан

День будет вроде бы обычным, но, тем не менее, во многом Вас очень и очень порадует. Не бойтесь проявлять инициативу — смелость, как известно, города берет! Работать Вы будете очень продуктивно и с удовольствием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [07/12/2017]

Для улучшения здоровья и поднятия настроения рекомендуем начать день с легкой утренней гимнастики и пробежки по парку. Если парка рядом нет, добегите до магазина, и обратно. Продукты лучше всего нести в рюкзаке, чтобы равномерно распределить груз по обоим плечам. После пробежки примите освежающий душ.

АстроМеридиан

Через Ваш знак пройдет Меркурий, так что можно рассчитывать на полноту сил и высокий тонус. Выносливость также будет на высоте, иммунитет порадует. Те, кто болеет, смогут наконец пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [07/12/2017]

Сегодня Вас настолько вдохновит работа одного коллектива над каким-то крупномасштабным проектом, что Вы пожелаете присоединиться к ним. Фактически, Вам придется отложить свои первоначальные планы, чтобы выполнить свои обязательства в работе с этой группой людей. И хотя Вам легко дается работа в новых проектах, сегодня Вы можете слишком часто отвлекаться и не выполнить то, что возложили на себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [07/12/2017]

Сегодня Ваши друзья будут пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении, поэтому постарайтесь по мере сил немного скрасить их день. Если у Вас не будет возможности встретиться с ними лично, то отправьте им хотя бы какое-нибудь веселое сообщение. Даже столь небольшого жеста будет вполне достаточно для того, чтобы Ваши друзья вновь взглянули на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!