Гороскоп — Близнецы [08/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [08/09/2018]

День отлично подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, вы не допускаете ошибок. Выгодные сделки смогут заключить даже те, кто прежде никогда не занимался коммерцией.
Не исключено начало плодотворного сотрудничества. Тут важно не связывать себя какими-то серьезными обязательствами и не давать обещаний, потому что вы рискуете переоценить свои силы. Хотя дел будет много, у вас останется достаточно времени для отдыха и приятного общения, например, встречи с друзьями или романтического свидания. Некоторых представителей знака ждут очень приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Чтобы продвигаться вперед к целям, нужно сначала разобраться с балластом проблем, которые висят у Вас на шее и мешают делать уверенные шаги вперед. Все проблемы нужно решить прямо здесь и прямо сейчас, не откладывая их на потом. Даже если Вы боитесь упустить эту энергию и потерять желание добиваться целей, не оставляйте проблемы на потом. Желание добиться успеха только возрастет, когда за спиной не будет ни одной нерешенной проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [08/09/2018]

Завтра вечером вас ждут приятные неожиданности. Вы, Близнецы, можете удачно познакомиться, или же ваш любимый приготовит Близнецам сюрприз.

АстроМеридиан

Будьте осторожны при выборе слов, иначе Вы сгоряча рискуете сболтнуть нечто такое, о чем впоследствии будете сожалеть. Будь то какие-то громкие обещания или обидные слова, сказанные в минуту раздражения, но, так или иначе, они будут иметь очень серьезные последствия. Сохраняйте деликатность, и если Вы не можете сказать своей пассии ничего приятного, то лучше вовсе промолчите.
Сегодняшний день был создан для романтики и любви. Поэтому не скрывайте те нежные чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку. Придумайте какой-нибудь необычный способ их выражения, и Ваше признание тронет его до глубины души.

Оракул

Вас ждет романтическая поездка. Загородное путешествие или небольшой отпуск всегда очень романтичны, и способствуют сближению двух сердец. Оказавшись наедине, посреди бесконечной автострады, вы сумеете открыть друг другу свои сердца и укрепить взаимоотношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [08/09/2018]

Светская жизнь совсем не будет привлекать Вас, а вот компания близких и домоседство — очень даже. Именно дома Вы сможете как ни в каком другом месте восстановить силы и вновь ринуться в бой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [08/09/2018]

Завершение проекта не терпит отлагательства. Четко распланируйте свой рабочий день, чтобы успеть всe и немного больше.

АстроМеридиан

Звезды обещают, что сегодня у Вас все сложится как нельзя лучше. Нептун, в частности, сделает приятной и легкой Вашу повседневную жизнь. Однако Луна в неблагоприятном аспекте можете сообщить Вам необыкновенную требовательность. Вы не удовольствуетесь тем, что имеете, а будете хотеть все больше и больше. Быть может, стоит быть скромнее?

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/09/2018]

Завтра вами будут владеть смешанные чувства. Возможно, Близнецам придется и плакать, и смеяться одновременно. Контролируйте себя и эмоции. Поберегите свою нервную систему, последнее время вы над ней ставите непонятные эксперименты, а нервные клетки, как известно не восстанавливаются. Неудачный день для плановых операций и посещения стоматолога. Удачным будет посещение бани, сауны или массажиста.

АстроМеридиан

Вы можете совершенно не переживать за свое здоровье, а вот настроение под влиянием неблагоприятного Сатурна может быть далеким от идеального. Чтобы подбодрить себя, съешьте что-то вкусное, но только не очень много. Идеальными продуктами будут птица, сыры, злаки, йогурты, ананасы, бананы. А вот жирной и острой пищи, мяса, бобовых лучше сейчас избегать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [08/09/2018]

Чтобы продвигаться вперед к целям, нужно сначала разобраться с балластом проблем, которые висят у Вас на шее и мешают делать уверенные шаги вперед. Все проблемы нужно решить прямо здесь и прямо сейчас, не откладывая их на потом. Даже если Вы боитесь упустить эту энергию и потерять желание добиваться целей, не оставляйте проблемы на потом. Желание добиться успеха только возрастет, когда за спиной не будет ни одной нерешенной проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [08/09/2018]

Поделитесь с окружающими своими чувствами относительно проблемы, которая в последнее время Вас угнетала. Если Вы будете подавлять свой гнев, то Ваши чувства могут неожиданно выплескиваться наружу в самый неподходящий момент. Будьте искренни и открыты, чтобы разобраться с этой сложностью сейчас, вместо того чтобы откладывать ее на потом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!