Гороскоп — Близнецы [08/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [08/10/2018]

В начале дня лучше ничего никому не обещать: сдержать слово будет труднее, чем вы думаете. Могут неожиданно возникнуть проблемы, которые помешают вовремя довести до конца начатые дела. Некоторым Близнецам к тому же придется потратить немало времени на исправление чужих ошибок.
Вторая половина дня пройдет спокойнее. Она не принесет серьезных потрясений, зато откроет новые возможности, даст шанс научиться чему-то полезному. В это же время вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати: они позволят вам сделать какие-то незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [08/10/2018]

Не отказывайте партнеру в сексе, даже если Вы, Близнецы, смертельно на него обижены. Во многих случаях именно кровать может помирить Вас.

АстроМеридиан

Оракул

Вас ждет романтическая поездка. Загородное путешествие или небольшой отпуск всегда очень романтичны, и способствуют сближению двух сердец. Оказавшись наедине, посреди бесконечной автострады, вы сумеете открыть друг другу свои сердца и укрепить взаимоотношения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [08/10/2018]

Опасайтесь разногласий с коллегами. Завтра нужно воздержаться от выяснения отношений, к вечеру все успокоится и придет в норму.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/10/2018]

Завтра стоит уделить больше внимания собственному здоровью. Подавленность настроения не способствует хорошему самочувствию. Домашние и служебные заботы могут отнимать много сил, не давая практически ничего взамен, постарайтесь не решать чужие проблемы. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, необходимо заранее принять профилактически меры, чтобы в дальнейшем не быть выбитым из колеи внезапным недомоганием.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!