Гороскоп — Близнецы [08/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [08/12/2018]

Начало дня благоприятно и подходит для решения многих важных вопросов. Завершив сложные дела, которым в последнее время отдавали все силы, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее. Появятся и новые планы, но с их реализацией можно не торопиться. Если вы не чувствуете, что готовы к решительным действиям, отложите их на потом.
Вторая половина дня не так удачна. В это время возможны разногласия и споры, но хуже всего то, что вам не удается разобраться в собственных чувствах. Можно принимать важные решения, но лучше никому о них не рассказывать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [08/12/2018]

Не поддавайтесь на сомнительные предложения, которые едва ли продлятся долго. Два дня, это если не «протрезвеете» на первый.

АстроМеридиан

Оракул

Вас ждет романтическая поездка. Загородное путешествие или небольшой отпуск всегда очень романтичны, и способствуют сближению двух сердец. Оказавшись наедине, посреди бесконечной автострады, вы сумеете открыть друг другу свои сердца и укрепить взаимоотношения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [08/12/2018]

Не отвергайте помощь коллег, однако, не стоит слишком надоедать им со своими проблемами. Старайтесь решать все сами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/12/2018]

Остерегайтесь инфекционных заболеваний, тем более тех, которые распространяются половым путем. Поэтому, вполне логично, что нужно быть осторожнее в общении с лицами противоположного пола. В любом случае, старайтесь не контактировать с инфекционными больными, чаще мойте руки и ешьте больше чеснока.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!