Гороскоп — Близнецы [08/09/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [08/09/2011]

Вас ждет трудный день. Даже за самую незначительную победу придется сражаться долго и упорно, причем соперниками вашими станут люди, которых вы еще совсем недавно считали союзниками. Трудно разобраться, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше: интуиция молчит, а доводы здравого смысла вам категорически не нравятся.
К сожалению, и в личной сфере нет той ясности и определенности, которая бы вас сегодня очень порадовала. Попытки выяснить отношения не приведут ни к чему хорошему, а лишь добавят напряженности в атмосферу взаимного недовольства.

Ледди@mail.ru

Идея, о которой Вы привыкли думать как о радикальной, сегодня покажется Вам гораздо более благоразумной, хотя она вполне способна радикально изменить Вашу жизнь. Вы готовы нырнуть в омут с головой? Бросайтесь в воду — и будете вознаграждены. Не беспокойтесь, что несвойственный Вам выбор приведет к одной-двум ошибкам. В конце концов, все ошибаются, и иногда это бывает весьма поучительно. Откройте разум и не стесняйтесь выйти за пределы своего обычного поведения.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [08/09/2011]

В этот день вы с легкостью уговоритесь на любую эротическую авантюру, которую придумает ваш изобретательный партнер. Главное, чтобы она не вредила ни вашему, ни его здоровью, потому что это может быть весьма вероятно. Постарайтесь предусмотреть все возможные и невозможные последствия. .

Женский Журнал

Сегодня вечером вас ждут приятные неожиданности. Вы можете удачно познакомиться, или же ваш любимый приготовит вам сюрприз.

АстроМеридиан

Красивым людям – красивые отношения! Сегодня вы будете самой красивой парой, и не только визуально. Подруги и друзья будут показывать на вас пальцами и шептать своим пассиям: «Вот видишь, как бывает… А у нас…». Продолжайте быть образцом для подражания! Так держать!
Спросите своих женатых и замужних друзей о том, как им удалось найти свою вторую половинку. Это поможет Вам внести ряд положительных изменений в привычные методы поисков любви. Ваши друзья непременно подскажут Вам способ добиться внимания со стороны интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Не исключено, что в ближайшее время ваша вторая половинка подарит вам весьма ценный деловой совет, постарайтесь прислушиваться к ее мнению. Не стоит упускать возможности посещения всевозможных курсов, можете даже отправить своих младших домочадцев во всевозможные кружки или секции, хватит им сидеть без дела.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [08/09/2011]

Опасайтесь фиаско, а потому пока не приступайте к осуществлению самых заветных желаний. Репетируйте на второстепенных капризах, а то и делайте что-то вовсе противное вашей натуре — чтобы не огорчиться в случае неудачи. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [08/09/2011]

Испытание на прочность сегодня пройдут ваши романтические чувства и ваше самолюбие. Держитесь, все закончится благополучно. Но вам не удастся вечно пропускать мимо ушей замечания о том, что вы не способны на большее. Задумайтесь о необходимости кардинальных перемен в своей жизни, расставьте заново приоритеты. Отстаивая свою точку зрения, вооружитесь не только доводами, но и фактами.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять открытость и непредвзятость мышления по отношению к любым новым убеждениям и взглядам, особенно, если они будут исходить от Вашей второй половинки. Не бойтесь отходить от привычной рутины — внесите что-нибудь новое и необычное в вашу совместную жизнь, и Вы сумеете сделать ее намного более увлекательной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [08/09/2011]

Завершение проекта не терпит отлагательства. Четко распланируйте свой рабочий день, чтобы успеть всe и немного больше.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению с новыми людьми и поискам потенциальных деловых партнеров и клиентов. Присущее Вам обаяние произведет поистине неизгладимое впечатление на любого нужного Вам человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/09/2011]

Сегодня вами будут владеть смешанные чувства. Возможно, вам придется и плакать, и смеяться одновременно. Контролируйте себя и эмоции. Поберегите свою нервную систему, последнее время вы над ней ставите непонятные эксперименты, а нервные клетки, как известно не восстанавливаются. Неудачный день для плановых операций и посещения стоматолога. Удачным будет посещение бани, сауны или массажиста.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит в целом неплохое состояние здоровья, однако нынешнее положение Урана и Нептуна может стать причиной сильного нервного напряжения. Не исключена бессонница. В этом случае смело принимайте снотворное, особенно если у Вас полно дел и нельзя позволить себе ходить невыспавшимися.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [08/09/2011]

Идея, о которой Вы привыкли думать как о радикальной, сегодня покажется Вам гораздо более благоразумной, хотя она вполне способна радикально изменить Вашу жизнь. Вы готовы нырнуть в омут с головой? Бросайтесь в воду — и будете вознаграждены. Не беспокойтесь, что несвойственный Вам выбор приведет к одной-двум ошибкам. В конце концов, все ошибаются, и иногда это бывает весьма поучительно. Откройте разум и не стесняйтесь выйти за пределы своего обычного поведения.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [08/09/2011]

Сегодня Вы сможете без особого труда разобраться в тех проблемах и вопросах, которые еще совсем недавно казались Вам чрезвычайно запутанными и сложными. Не забудьте поделиться своими открытиями с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!