Гороскоп — Близнецы [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [08/10/2017]

Начало дня будет очень плодотворным. Вы уверены в своих силах и не боитесь трудностей, готовы взяться за то, к чему в другое время не решились бы подступиться. Полезными оказываются знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им вы быстро справляетесь с любыми возникающими проблемами.
На вторую половину дня лучше не планировать утомительных дел, поскольку данный период лучше всего подходит для отдыха. Можно повидаться со старыми друзьями, они найдут способ поднять вам настроение. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Такое ощущение, что Вы говорите со стеной, и Вас совершенно никто не слышит. Вы пытаетесь рассказать о чем-то очень важном, но у Вас не получается привлечь внимание близких людей. Будьте терпеливы и не показывайте агрессии или злости, постарайтесь доходчиво объяснить им, что данная тема крайне важна для Вас, и Вы хотите поделиться ею.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [08/10/2017]

Не отказывайте партнеру в сексе, даже если Вы, Близнецы, смертельно на него обижены. Во многих случаях именно кровать может помирить Вас.

АстроМеридиан

Вы прилагаете все усилия, чтобы поделиться своими нежными чувствами с интересным Вам человеком, но нужные слова никак не приходят Вам на ум. А если даже и приходят, то Вам кажется, что он все равно Вас не слышит. Но прежде чем сдаваться и опускать руки, попробуйте на секунду допустить возможность того, что Ваша пассия просто стесняется и не показывает Вам свои эмоции. Продолжайте флиртовать и делать ей комплименты — и в свое время она обязательно ответит Вам взаимностью.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разрешить все проблемы и конфликты, существующие в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Разберитесь в том, какие трудности омрачали вашу совместную жизнь в последнее время. А затем объедините свои силы с потенциальным партнером и активно принимайтесь за разрешение этих проблем. Не переживайте: Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Вас ждет романтическая поездка. Загородное путешествие или небольшой отпуск всегда очень романтичны, и способствуют сближению двух сердец. Оказавшись наедине, посреди бесконечной автострады, вы сумеете открыть друг другу свои сердца и укрепить взаимоотношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [08/10/2017]

Во многом гармония в семье будет зависеть сегодня от Вашего поведения и отношения к близким. Умейте признавать свои ошибки и старайтесь избегать ненужных трений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [08/10/2017]

Опасайтесь разногласий с коллегами. Завтра нужно воздержаться от выяснения отношений, к вечеру все успокоится и придет в норму.

АстроМеридиан

Если кто-то из коллег Вам в чем-то помог, не забудьте отплатить ему или ей добром — это очень важно. Впрочем, конкретно сегодня Вы можете рассчитывать только на себя. Вряд ли кто-то что-то для Вас сделает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/10/2017]

Завтра стоит уделить больше внимания собственному здоровью. Подавленность настроения не способствует хорошему самочувствию. Домашние и служебные заботы могут отнимать много сил, не давая практически ничего взамен, постарайтесь не решать чужие проблемы. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, необходимо заранее принять профилактически меры, чтобы в дальнейшем не быть выбитым из колеи внезапным недомоганием.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние исключительно Меркурий, так что можете за него не переживать. Вы будете полны сил и энергии. Однако имейте в виду, что Меркурий, будучи светилом очень подвижным, может спровоцировать высокий риск получения травмы. Ничего ужасного, однако лучше не забывать о разминке во время занятий спортом и быть осторожнее на лестницах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [08/10/2017]

Такое ощущение, что Вы говорите со стеной, и Вас совершенно никто не слышит. Вы пытаетесь рассказать о чем-то очень важном, но у Вас не получается привлечь внимание близких людей. Будьте терпеливы и не показывайте агрессии или злости, постарайтесь доходчиво объяснить им, что данная тема крайне важна для Вас, и Вы хотите поделиться ею.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [08/10/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его отдыху и восстановлению сил. Вы достаточно долго трудились на различными проектами и делами и определенно заслужили эту передышку. Поэтому отложите все свои замыслы и планы и просто расслабьтесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!