Гороскоп — Близнецы [09/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/10/2018]

Неплохой день, хоть и не слишком плодотворный. Лучше всего он подходит для общения, а в особенности – для обсуждения планов на будущее. Такие разговоры вдохновляют вас, даже если собеседнику не по вкусу ваши идеи и замыслы. Не исключены приятные знакомства. Они могут положить начало романтическим отношениям, если вы захотите этого и проявите инициативу.
Можно делать крупные покупки, в том числе – незапланированные. Сегодня вам удается потратить деньги так, чтобы потом об этом не пришлось жалеть. Некоторые Близнецы смогут удачно решить вопросы, связанные с недвижимостью.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [09/10/2018]

Сегодняшнее свидание может пойти не так, как вы думали и вряд ли доставит Близнецам удовольствие, лучше перенесите его на другой день.

АстроМеридиан

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/10/2018]

Завтра Близнецам стоит бросить все доступные силы на решение вопросов, связанных с вашим финансовым обеспечением.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/10/2018]

День завтра пройдет достаточно спокойно в плане здоровья и не вызовет никаких особых проблем в организме, если вы не будете провоцировать их. Вы, Близнецы, сохраните хорошее самочувствие, если будете соблюдать верную линию поведению в том, что касается режима питания. В течение дня есть небольшой риск пострадать в дорожно-транспортном происшествии, будьте особенно внимательны за рулем или переходя улицу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!