Гороскоп — Близнецы [09/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/10/2017]

Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения рабочих вопросов. Первая половина дня откроет интересные перспективы перед Близнецами, в последнее время задумывавшимися о смене профессии. Будет возможность вернуться к тому, что действительно увлекает вас. Некоторые представители знака найдут способ заработать на своем хобби.
Не исключены важные известия. Скорее всего, они придут издалека и заставят вас несколько изменить планы. Вечером вероятны сюрпризы, в том числе романтические. Это время подходит для дружеских встреч и романтических свиданий.

Ледди@mail.ru

Вы часто демонстрируете свой интеллект правильными словами, но сегодня это не самая лучшая стратегия. Вы можете сказать что-то совершенно небрежно, и Ваши слова посчитают оскорбительными и неподобающими. Не старайтесь оправдываться. Попросите прощения и постарайтесь загладить вину более тщательно подобранными выражениями.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/10/2017]

Сегодняшнее свидание может пойти не так, как вы думали и вряд ли доставит Близнецам удовольствие, лучше перенесите его на другой день.

АстроМеридиан

Вы привыкли считать себя очень красноречивым и выразительным человеком в личной жизни, но сегодня Вам следует сохранять особую осторожность в своих словах, иначе Вы рискуете сказать нечто такое, что может задеть Вашего любимого человека за живое. Не допускайте, чтобы этот незначительный инцидент перерастал в конфликт. Постарайтесь как можно скорее его загладить.
Дайте волю своим порывам и отправляйтесь в какое-нибудь увлекательное путешествие с интересным Вам человеком — и это поможет Вам заметно поднять настроение себе и своей пассии. Сбегите на время от всех своих проблем и тревог — и это принесет огромную пользу Вашим отношениям с потенциальным партнером. Если у Вас не будет возможности отправиться в какое-нибудь по-настоящему яркое экзотическое путешествие, то сходите хотя бы прогуляться по какому-нибудь новому для Вас району Вашего города.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [09/10/2017]

Семейная жизнь будет спокойной и радостной. Единственные трудности, которые могут возникать, будут связаны со здоровьем родителей и детей. Будьте максимально терпимыми, следите за тем, чтобы Вас правильно понимали — временами Вы будете действовать достаточно необычно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/10/2017]

Завтра Близнецам стоит бросить все доступные силы на решение вопросов, связанных с вашим финансовым обеспечением.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в неблагоприятном аспекте не все у Вас будет складываться так хорошо, как хотелось бы. Задуманные проекты трудно будет реализовать. Возможно, стоит внести какие-то изменения?

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/10/2017]

День завтра пройдет достаточно спокойно в плане здоровья и не вызовет никаких особых проблем в организме, если вы не будете провоцировать их. Вы, Близнецы, сохраните хорошее самочувствие, если будете соблюдать верную линию поведению в том, что касается режима питания. В течение дня есть небольшой риск пострадать в дорожно-транспортном происшествии, будьте особенно внимательны за рулем или переходя улицу.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера таково, что Вам трудно будет себя контролировать, трудно будет почувствовать грань между достаточным и чрезмерным. И в еде, и в сексе Вы будете явно позволять себе и требовать от себя слишком много. Остановитесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/10/2017]

Вы часто демонстрируете свой интеллект правильными словами, но сегодня это не самая лучшая стратегия. Вы можете сказать что-то совершенно небрежно, и Ваши слова посчитают оскорбительными и неподобающими. Не старайтесь оправдываться. Попросите прощения и постарайтесь загладить вину более тщательно подобранными выражениями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/10/2017]

Если в последнее время какие-то моменты или детали Вашей жизни казались Вам непонятными, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы постараться до конца в них разобраться. Не бойтесь задавать интересующие Вас вопросы окружающим Вас людям. Они непременно сумеют поведать Вам всю необходимую Вам информацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!