Гороскоп — Близнецы [09/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/12/2011]

Сегодня звезды к вам благосклонны, это день обещает большие успехи едва ли не в любом деле. Вам удается не только сделать запланированное, но и совершенно неожиданно подняться на новую ступень по карьерной лестнице или обзавестись очень полезными помощниками. Возможно получение интересных предложений от иностранных партнеров.
Хотя дел у вас будет много, времени хватит и для развлечения. Этот день отлично подходит для необычного романтического свидания: вы организуете его с большим вкусом и наверняка произведете неизгладимое впечатление на любимого человека.
  

Ледди@mail.ru

По мере того, как Вы становились старше, Вы более чётко понимали, что Вам нравится, а что не нравится — и это очень хорошо. Однако не совершайте ошибку и не застревайте в своих привычках. Если станете слишком жёстким или начнёте узко мыслить, то упустите очень редкие возможности (подобные той, что представится Вам сегодня). Расширьте границы списка своих друзей и знакомых и окажите сегодня тёплый приём незнакомцу.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/12/2011]

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться куда бы то ни было. Получайте удовольствие от каждого движения, от каждого вздоха партнера, от каждой вашей минуты вместе. Тогда ваше удовольствие будет значительно больше того, которое вы могли бы получить от секса «по-быстрому». .

Женский Журнал

Ищите все ответы на вопросы в друг друге. Откройтесь перед партнером, и не допускайте непонимания и действий наугад.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно Вы испытываете по отношению к нему, чего от него ждете и что Вам в нем нравится или не нравится. Поэтому его действия будут несколько нервными, дергаными и совершенно непредсказуемыми.
Выходите за порог и окунитесь в активное общение и знакомство с новыми людьми. Сегодня Ваши навыки флирта достигнут поистине рекордного уровня. И, несмотря на то, что кое-кто из окружающих Вас симпатяшек может неправильно Вас понять, остальные непременно ответят Вам взаимностью.

Оракул

Вполне вероятно, что ваш избранник сегодня вас приятно удивит. Еще бы! Именно сегодня звезды к нему расположены. Хорошее настроение потребует выхода. Так дайте же ему беспрепятственно высказаться, и он в долгу не останется. Шутки, искрометный юмор, веселая возня и дурачества будут сыпаться, как из рога изобилия. Снова, как в первый день встречи, он одарит вас вниманием, заботой и нежностью, и вы почувствуете себя самой счастливой женщиной на свете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [09/12/2011]

Мир — слишком неподатливое и суровое место, чтобы вы могли и дальше терпеть его, не отвечая тем же. Будьте жестки и непреклонны. Никогда не идите на встречу ни людям, ни обстоятельствам. Более того, любые вновь возникшие обстоятельства считайте поводом для обострения противостояния и качественного упирания рогом в плинтус. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [09/12/2011]

Никогда не задумывались, что большинство проблем у людей оттого, что они не умеют правильно объясняться друг с другом. Зачастую боятся показать свою доброту, ласку, любовь, и выставляют на показ глупую гордость и эгоизм. А Вы постарайтесь поговорить по душам. И не вытягивайте из собеседника ответы на вопросы — объяснитесь сами.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы обсудить грядущий год со своей второй половинкой и поставить перед собой несколько целей, к достижению которых Вы могли бы стремиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/12/2011]

Задачи лучше решать с коллегами или деловыми партнерами. Это будет воспринято, как доверие , а не отсутствие компетентности.

АстроМеридиан

Сегодняшнее утро просто прекрасно подходит для того, чтобы побаловать себя чем-нибудь приятным — выпейте чашку горячего шоколада в своем любимом кафе или купите себе какую-нибудь обновку по дороге на работу. Это поможет Вам заметно улучшить свое настроение и задать хорошее начало своему рабочему дню.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/12/2011]

Могут нанести вред сквозняки, ваша склонность к простудам при малейшем намеке на ветерок из открытого окна или форточки проявится в полной мере. Вам предстоит уберечь себя в продолжение дня от многих сквозняков, а заодно подумать, не пора ли вам начать процедуры закаливания?

АстроМеридиан

Если у Вас есть склонность к лишнему весу, то день хорош для начала диеты. В этом начинании Вас поддержит Меркурий. Не нужно отказывать себе во вкусненьком — просто ешьте здоровые продукты. Если приходится подолгу бывать на солнце, не забывайте о темных очках и головном уборе с широкими полями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/12/2011]

По мере того, как Вы становились старше, Вы более чётко понимали, что Вам нравится, а что не нравится — и это очень хорошо. Однако не совершайте ошибку и не застревайте в своих привычках. Если станете слишком жёстким или начнёте узко мыслить, то упустите очень редкие возможности (подобные той, что представится Вам сегодня). Расширьте границы списка своих друзей и знакомых и окажите сегодня тёплый приём незнакомцу.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/12/2011]

Несмотря на то, что сегодня все окружающие Вас люди будут метаться в страшной панике и суматохе, старайтесь сохранять спокойствие и не совершайте никаких непродуманных поступков и шагов. Выделите время на то, чтобы удостовериться в том, что в Ваших смелых замыслах и затеях нет никаких нестыковок — и лишь после этого принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!