Гороскоп — Близнецы [10/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 9-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [10/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [10/10/2018]

День будет беспокойным. Дел и забот окажется гораздо больше, чем вы ожидали, и придется постоянно торопиться, чтобы все успеть. Вероятны незапланированные встречи, могут неожиданно напомнить о себе люди, от которых вы долго не получали вестей.
Порой трудно найти общий язык с окружающими: не всегда понятно, чего они хотят от вас, к тому же многие предпочитают скрывать свои истинные намерения. Это не лучший день для важных разговоров, обсуждения каких-то болезненных тем. Вы стараетесь быть откровенными, но не всегда встречаете понимание.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [10/10/2018]

День завтра может быть сложным для любовных и супружеских связей. Не очень удачный период для начала нового романа. Скоро все наладится.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучше держать язык за зубами. Ваше подсознание так и норовит выдать все военные тайны вашему бойфренду. Разве вашему молодому человеку нужно знать, чем закончился ваш отпуск на черноморском побережье?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [10/10/2018]

Завтра лучше не отказываться от предложений начальства, а уж, тем более не критикуйте его понапрасну. Переждите неудачный момент.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/10/2018]

Старайтесь следить за тем, чтобы физические и эмоциональные нагрузки на ваш организм не были чрезмерными. Переутомление может вызвать некоторое количество неприятных симптомов и проблем, таких как ослабление иммунитета и плохое настроение. После обеда излишнее напряжение может вызвать неприятные ощущения в области желудка и кишечника, а также спровоцировать дисбактериоз.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!