Гороскоп — Близнецы [10/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [10/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [10/10/2017]

Благоприятный день для общения. Особенно хорошо проходят встречи в неформальной обстановке: вам удается произвести нужное впечатление, увлечь собеседников своими идеями. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве, однако прежде, чем давать ответ на них, соберите максимум информации. Есть опасность, что кто-то захочет воспользоваться вашими умениями и связями ради достижения сомнительных целей.
Старайтесь избегать перегрузок, особенно во второй половине дня: жизненный потенциал снижен, может ухудшиться самочувствие.

Ледди@mail.ru

После встречи со старым другом Вам покажется, что в Вашей жизни чего-то не хватает. В попытке исправить какие-то ошибки прошлого, Вы попадетесь в ловушку и погрязнете в негативных мыслях и воспоминаниях. Постарайтесь не допустить такого исхода. Лучше уделите время настоящим отношениям, не пытаясь отчаянно вернуть уже изжившие себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [10/10/2017]

День завтра может быть сложным для любовных и супружеских связей. Не очень удачный период для начала нового романа. Скоро все наладится.

АстроМеридиан

Как бы Вы ни пытались, сегодня Вам едва ли удастся выстроить со своим любимым человеком ту глубокую эмоциональность привязанность, которой Вы так жаждете. Вам будет казаться, что Ваша пассия постоянно Вас за что-то упрекает и осуждает. Но в действительности, подобное ощущение может быть плодом Вашего собственного воображения. К счастью, звезды говорят о том, что очень скоро ситуация в ваших отношениях наладится, и вы сможете заметно сблизиться друг с другом.
Вероятно, Вам совсем не хочется заниматься накопившимися у Вас за последнее время мелкими хлопотами и делами, но Вам будет совершенно необходимо разобраться с ними, если Вы действительно хотите, чтобы впоследствии они не отвлекали Вас от приятного и беззаботно общения с любимым человеком.

Оракул

Сегодня лучше держать язык за зубами. Ваше подсознание так и норовит выдать все военные тайны вашему бойфренду. Разве вашему молодому человеку нужно знать, чем закончился ваш отпуск на черноморском побережье?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [10/10/2017]

Влияние Солнца сделает Вас сверх меры агрессивными, и держать себя в руках окажется совершенно невозможно. В результате будут то и дело вспыхивать конфликты с близкими. Осторожнее!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [10/10/2017]

Завтра лучше не отказываться от предложений начальства, а уж, тем более не критикуйте его понапрасну. Переждите неудачный момент.

АстроМеридиан

Во всех проектах Вам будет сопутствовать удача. Многие успешно вольются в новую команду на работе. Вы будете получать удовольствие от любой более-менее коллективной деятельности, от всего, что вращается вокруг некой общей идеи — политической, корпоративной, мистической, творческой…

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/10/2017]

Старайтесь следить за тем, чтобы физические и эмоциональные нагрузки на ваш организм не были чрезмерными. Переутомление может вызвать некоторое количество неприятных симптомов и проблем, таких как ослабление иммунитета и плохое настроение. После обеда излишнее напряжение может вызвать неприятные ощущения в области желудка и кишечника, а также спровоцировать дисбактериоз.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете не переживать за свое здоровье — ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Вы будете прекрасно себя чувствовать, а если вдруг и случится упадок сил, многочисленные благоприятные планеты помогут Вам быстро вернуться в форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [10/10/2017]

После встречи со старым другом Вам покажется, что в Вашей жизни чего-то не хватает. В попытке исправить какие-то ошибки прошлого, Вы попадетесь в ловушку и погрязнете в негативных мыслях и воспоминаниях. Постарайтесь не допустить такого исхода. Лучше уделите время настоящим отношениям, не пытаясь отчаянно вернуть уже изжившие себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [10/10/2017]

Все Ваши друзья, родственники, коллеги по работе и сами звезды будут оказывать Вам свою поддержку. Собирайтесь с духом и решительно принимайтесь за реализацию своих смелых замыслов и начинаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!