Гороскоп — Близнецы [10/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [10/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [10/12/2011]

Вас ждет отличный день, обещающий много интересного. Удастся реализовать давние планы, связанные с поездкой, отдыхом, развлечениями. Можно планировать на этот день романтические свидания, они пройдут именно так, как вам хочется. Не исключены подарки и сюрпризы, предложения и приглашения. На любом светском мероприятии вы будете в центре внимания.
Помните, что вам нужны разнообразие и свежие впечатления, поэтому нежелательно проводить весь день дома, заниматься только обычными делами. Придумайте что-нибудь из ряда вон выходящее: фантазии у вас на это наверняка хватит, да и близкие вас поддержат!

Ледди@mail.ru

Возможно, Вам стоит завести таблицу результатов, чтобы оставаться в колее происходящего. В Вашей жизни наступило замечательное время, полное новых возможностей — особенно в сфере путешествий. Если Вы подумывали о том, чтобы навестить кого-то из старых друзей, начинайте планировать поездку! Откладывать этот вопрос на потом — большая ошибка. Если нужно куда-то уехать на некоторое время, то выделите это время сейчас, потому что очень скоро Ваше расписание сильно уплотнится.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [10/12/2011]

Сегодня ваша вторая половинка окончательно потеряет способность излагать свои мысли, так что вместо признаний в любви, комплиментов и рассуждений вы, в лучшем случае, услышите набор слов. Но, на сексуальных способностях этот дефект, слава богу, не отразится, так что без удовольствия вы не останетесь. .

Женский Журнал

Скромность сегодня не принесет вам удовлетворения. Расслабьтесь, позвольте себе удовольствие, игру, страсть.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку вздумается быть довольно жестоким по отношению к Вам. Возможно, это будет попытка Вас воспитать, привить Вам любовь к умному-доброму-вечному или расставить все точки над «ё». Так или иначе, постарайтесь умерить его воспитательный пыл, показав, что Вам это не по душе.
Похоже, что сегодня Ваше исключительное остроумие и обаяние достигнет поистине рекордного уровня. Дайте волю переполняющей Вас романтической энергии, и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Вполне вероятно, что ваш избранник сегодня вас приятно удивит. Еще бы! Именно сегодня звезды к нему расположены. Хорошее настроение потребует выхода. Так дайте же ему беспрепятственно высказаться, и он в долгу не останется. Шутки, искрометный юмор, веселая возня и дурачества будут сыпаться, как из рога изобилия. Снова, как в первый день встречи, он одарит вас вниманием, заботой и нежностью, и вы почувствуете себя самой счастливой женщиной на свете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [10/12/2011]

Всегда прежде ищите конкретную выгоду, которая может последовать за вашими раздумьями, а затем уж начинайте их. Это очень важно для того, чтобы ваше время и силы не пропали впустую. Мало того, от интенсивной мыслительной деятельности может пропасть аппетит, что совсем уж никуда не годится, и что должно компенсироваться результатом — и немалым. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [10/12/2011]

Сегодня вас порадует прогулка с близким вам существом: любимым человеком, детьми, домашним животным. Возможны, правда, некоторые незначительные недоразумения на почве того, куда идти, однако вы сможете достаточно быстро и безболезненно разобраться с подобной проблемой.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии и задора, поэтому не стесняйтесь активно флиртовать со своей второй половинкой — и всем окружающим Вас миром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [10/12/2011]

Любое дело, начатое сегодня, закончится благополучно. Так что имеет смысл попробовать решить побольше рабочих вопросов.

АстроМеридиан

Не потакайте всем своим капризам и прихотям, но и не отказывайте себе в небольших удовольствиях и радостях — если Вы будете принуждать себя к аскетическому образу жизни, то рано или поздно Ваше терпение кончится, и Вы просто сорветесь. Четко просчитайте свой бюджет и побалуйте себя теми удовольствиями, которые Вы вполне можете себе позволить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/12/2011]

Вам представится возможность вплотную заняться оздоровлением собственного образа жизни, постарайтесь ее использовать, вам это будет крайне полезно, общее состояние вашего здоровья в последнее время оставляет желать лучшего. Вполне вероятно, что у вас появится желание заняться регулярными мероприятиями подобного рода.

АстроМеридиан

Влияние Венеры в благоприятном аспекте сулит куда большее по сравнению с последним временем душевное спокойствие. В результате Вы станете менее нервными и сможете направить свою энергию в конструктивное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [10/12/2011]

Возможно, Вам стоит завести таблицу результатов, чтобы оставаться в колее происходящего. В Вашей жизни наступило замечательное время, полное новых возможностей — особенно в сфере путешествий. Если Вы подумывали о том, чтобы навестить кого-то из старых друзей, начинайте планировать поездку! Откладывать этот вопрос на потом — большая ошибка. Если нужно куда-то уехать на некоторое время, то выделите это время сейчас, потому что очень скоро Ваше расписание сильно уплотнится.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [10/12/2011]

Похоже, что сегодня Вам страстно захочется разобраться в том, что же на самом деле происходит в окружающем Вас мире. Вы решительно отбросите все привычные Вам убеждения и взгляды и отправитесь на поиски неизведанного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!