Гороскоп — Близнецы [11/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [11/02/2019]

Можно добиться значительного прогресса в важном деле. Но прежде чем вы продвинетесь вперед, придется немного отступить. Пусть этот несложный маневр вас не смущает: именно благодаря ему вы получите преимущество перед конкурентами. Не откладывайте дела на потом. Чем раньше вы ими займетесь, тем выше ваши шансы достичь успеха.
День подходит для решения семейных проблем. Вы поймете, как нужно действовать, чтобы всем было лучше, дадите родственникам отличные советы. Возможны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [11/02/2019]

Не рекомендуем заводить связи на стороне. И заразиться чем-нибудь можете, да и ваша вторая половинка может Вас раскусить.

АстроМеридиан

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [11/02/2019]

У вас могут неожиданно появиться проблемы там, где вы их и не ждали. Не впадайте в отчаяние, вы легко сможете их решить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/02/2019]

Берегите ваши нервы, не заводитесь по мелочам и по крупным причинам. Ведь если у проблемы есть решение, то чего волноваться? А если нет — то и подавно. Пейте на ночь валерьянку или принимайте в качестве успокоительного бокал вина, но только один, и маленький, а то лечиться придется уже от алкоголизма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!