Гороскоп — Близнецы [11/10/2018]

Опубликовано в Среду, 10-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [11/10/2018]

Напряженный день. Если хоть что-то идет не так, как вам хотелось бы, вы реагируете очень остро, можете начать сердиться на всех вокруг. Часто вас неправильно понимают люди, с которыми вы прежде отлично ладили, и возникают серьезные конфликты. Раздражают задержки в делах. Вам хотелось бы ускорить ход событий, но это не всегда возможно.
Помните: если вы дождетесь благоприятного момента, достичь поставленных целей будет гораздо проще. До этого лучше не привлекать к себе лишнего внимания; никакой пользы от него не будет. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся отдаленного будущего.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [11/10/2018]

На общение с любимым человеком практически не останется ни времени, ни сил, ни желания. Переждите этот момент, все придет в норму.

АстроМеридиан

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [11/10/2018]

Рабочий день пройдет спокойно и не принесет тревог и волнений. Занимайтесь решением текущих вопросов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/10/2018]

Завтра старайтесь питаться по самочувствию, пища прекрасно усвоится организмом, однако не переедайте лишнего. Для общего укрепления здоровья рекомендуется русская парная. Если на посещение бани нет ни времени, ни желания, то хотя бы примите горячую ванну перед сном, желательно с ароматическими маслами и травами. Она поможет Близнецам расслабиться и снять напряжение последних дней.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!