Гороскоп — Близнецы [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [11/10/2017]

Этот легкий благоприятный день приносит хорошие идеи и новые планы. Дел будет много, но вы выберете самые важные и перспективные, быстро справитесь с решением даже сложных задач. Можно заключать сделки, договариваться о сотрудничестве, в том числе долгосрочном. Не исключен карьерный рост.
Вероятны интересные встречи и полезные знакомства. Хорошо посещать профессиональные мероприятия: конференции, семинары и так далее. Поездки могут занять больше времени, чем ожидалось, но вы не пожалеете, что отправились в путь.

Ледди@mail.ru

Вы можете действовать с осторожностью, когда погружаетесь в какой-то проект. Окружающие зачастую принимают это как пассивность и отсутствие у Вас интереса к делу, но они сильно ошибаются, пытаясь ставить на Вас крест. Вы взволнованы перспективами будущего и готовы на многое. Главное — старайтесь избегать конфликтных ситуаций и просто сосредоточьтесь на своей цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [11/10/2017]

На общение с любимым человеком практически не останется ни времени, ни сил, ни желания. Переждите этот момент, все придет в норму.

АстроМеридиан

На Вас будут наложены какие-то ограничения в личной жизни, и это вызовет у Вас внутренний эмоциональный дискомфорт и заставит встать в защитную стойку. Не удивляйтесь, если Ваша пассия будет этим раздосадована. Помните о том, что устраивая пререкания и споры по этому поводу, Вы только усугубите ситуацию. Старайтесь сохранять масштабность мышления и помнить об истинных долгосрочных целях ваших отношений.
Похоже, что в последнее время Ваши отношения с потенциальным партнером протекали в слишком спокойном и размеренном ключе, и настало время устроить в них небольшую встряску. Вступите в игривую словесную перепалку с интересным Вам человеком, но не теряйте чувства меры, если не хотите, чтобы этот шутливый спор принял серьезный и напряженный оборот.

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [11/10/2017]

Вам удастся установить диалог с близкими. В частности, сейчас отличное время для того, чтобы поладить с родителями. В любом существующем между вами конфликте удастся найти общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [11/10/2017]

Рабочий день пройдет спокойно и не принесет тревог и волнений. Занимайтесь решением текущих вопросов.

АстроМеридиан

Если Вы ищете работу, наберитесь терпения, но знайте, что шансы найти именно то, что хочется, у Вас есть. Если желаете улучшить условия текущей работы, всерьез подумайте, как это лучше всего устроить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/10/2017]

Завтра старайтесь питаться по самочувствию, пища прекрасно усвоится организмом, однако не переедайте лишнего. Для общего укрепления здоровья рекомендуется русская парная. Если на посещение бани нет ни времени, ни желания, то хотя бы примите горячую ванну перед сном, желательно с ароматическими маслами и травами. Она поможет Близнецам расслабиться и снять напряжение последних дней.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете не переживать за свое здоровье — ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Максимум, что Вам грозит — это нервное напряжение из-за непрямого воздействия Урана или утрата чувства меры под влиянием Юпитера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [11/10/2017]

Вы можете действовать с осторожностью, когда погружаетесь в какой-то проект. Окружающие зачастую принимают это как пассивность и отсутствие у Вас интереса к делу, но они сильно ошибаются, пытаясь ставить на Вас крест. Вы взволнованы перспективами будущего и готовы на многое. Главное — старайтесь избегать конфликтных ситуаций и просто сосредоточьтесь на своей цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [11/10/2017]

Окружающие Вас люди будут преисполнены удивительной бодрости и оптимизма, и их позитивный заряд будет передаваться и Вам. Ну что же, воспользуйтесь им, чтобы добиться прогресса в своих давнишних замыслах и начинаниях. Решительно устремляйтесь вперед и ничего не бойтесь: при необходимости Ваши товарищи с готовностью придут Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!