Гороскоп — Близнецы [11/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [11/12/2011]

День проходит интересно. Поскольку ваш творческий потенциал высок, вы и сами без дела не сидите, и другим не позволяете проводить время праздно. Возможны новые знакомства, приятные встречи. День отлично подходит для посещения светских мероприятий; впрочем, вы и сами сможете организовать что-нибудь сногсшибательное.
Можно ходить по магазинам, но покупать следует только что-то для себя: для выбора подарков день неблагоприятен. Кроме того, нежелательно экспериментировать с имиджем, проводить сложные косметические процедуры.

Ледди@mail.ru

За последнее время Ваши ресурсы подисчерпались: возможно, не хватает денег, или времени на достижение поставленных целей… Но опасаться нечего! Пришло время пустить в ход Ваше главное оружие: изобретательность. Задействуйте свою креативность в отношении трудного дела, и очень скоро Вы вернетесь в нужную колею. Ваша сообразительность привлечет очередного сторонника и, возможно, даже зажжет несколько романтических искр!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [11/12/2011]

Сегодня вашему партнеру очень понадобится ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для вас сфере. Пожалуй, вам не так-то просто будет разобраться с предложенной вам тематикой, однако если у вас это все же получится — честь вам и хвала! И, разумеется, заслуженная сексуальная награда. .

Женский Журнал

То, как пройдет вечернее свидание, зависит от вас: ваше состояние отразится в любимом человеке, как в зеркале.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень трудно поверить в искренность Ваших чувств и открытость Ваших желаний. Почему-то он во всем будет искать подвох и тайный смысл. Постарайтесь убедить его в том, что таковых в Ваших действиях и словах вовсе нет.
Похоже, что в этот период кто-то из окружающих Вас людей будет претендовать на что-то, что по праву принадлежит Вам. Проявите твердость и постойте за свои интересы.

Оракул

Сегодня лучше с ним не спорить. Все противоречия могут иметь весьма неприятные последствия для вас обоих. Поэтому лучше со всем соглашайся, даже если у тебя на совсем другая точка зрения. Твоя внутренняя уверенность в правоте куда лучше, чем споры ни о чем. И тогда весь вечер пройдет просто волшебно, вот увидишь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [11/12/2011]

В ваших интересах провести этот день в трудах. Однако это будет интересовать вас в последнюю очередь. Налицо конфликт, который, разумеется, должен быть решен в пользу отдыха — от работы кони дохнут, вряд ли стоит им уподобляться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [11/12/2011]

Неприятные разговоры могут вас ожидать сегодня вечером совершенно неожиданно, в момент, когда вы расслабитесь и пристроитесь отдыхать на диван, кровать, в кресло. Ваша половина захочет выяснить, не забыли ли вы про ваши домашние обязанности, так что вам лучше действительно сначала сделать по дому все, что надо, и только потом отдыхать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы с партнером можете столкнуться с какими-то финансовыми трудностями, которые спровоцируют в ваших отношениях раскол. Старайтесь сохранять спокойствие и здравомыслие и не допустите, чтобы эти временные проблемы привели к вашему разрыву.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [11/12/2011]

Проявив в этот день смекалку и наблюдательность, а также упорство, вы сумеете добиться невероятных успехов в делах.

АстроМеридиан

Обычно присущая Вам бескомпромиссность и твердость приносит Вам поистине огромную пользу в работе, но порой она может Вам вредить. И на следующей неделе Вам следует прилагать максимум усилий к тому, чтобы сохранять уступчивость и мягкость в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/12/2011]

Постарайтесь избегать физических нагрузок, они вам противопоказаны сегодня. Достаточно велик риск небольших травм, которые вполне могут помешать вам работать в этот день и в последующие, хотя, скорее всего, все обойдется незначительными ушибами или несерьезными растяжениями.

АстроМеридиан

Вы склонны думать, что Ваши силы безграничны, а усталость — нечто нереальное. Но если будете требовать от себя слишком много, результатом могут быть весьма неприятные для здоровья сюрпризы, так как Юпитер сегодня к Вам нерасположен. Будьте осторожнее и ответственно подходите к вопросам здоровья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [11/12/2011]

За последнее время Ваши ресурсы подисчерпались: возможно, не хватает денег, или времени на достижение поставленных целей… Но опасаться нечего! Пришло время пустить в ход Ваше главное оружие: изобретательность. Задействуйте свою креативность в отношении трудного дела, и очень скоро Вы вернетесь в нужную колею. Ваша сообразительность привлечет очередного сторонника и, возможно, даже зажжет несколько романтических искр!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [11/12/2011]

Выходите за рамки зоны Вашего комфорта и опробуйте что-нибудь новое в своей жизни — это поможет Вам пробудить в себе вдохновение и креативность. И для этого Вам вовсе необязательно ввязываться в безрассудные затеи и глупые авантюры — просто немного измените свое отношение к окружающей Вас действительности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!