Гороскоп — Близнецы [12/07/2018]

Опубликовано в Среду, 11-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/07/2018]

День сложится удачно, если вы правильно расставите приоритеты. В первой его половине нужно сосредоточиться на том, что действительно важно для вас и ваших близких. Чем меньше вы будете отвлекаться, тем лучше.
Позже наступит более спокойное время, можно будет переключиться на иные задачи. Вероятны плодотворные деловые переговоры, не исключены хорошие новости, касающиеся вашей карьеры. Порадуют неожиданные встречи со давними знакомыми. Будет возможность восстановить старые связи, и вы ее не упустите.

Ледди@mail.ru

Ничего в жизни не будет складываться так, как Вам нужно, если Вы не будете в состоянии полноценно жить и радоваться каждому дню. Для этого Ваше здоровье должно быть в порядке, и Вы не должны испытывать дискомфорт. Не играйте со своим здоровьем и следите за питанием. Если у Вас имеются вредные привычки, избавьтесь от них. Это то, что действительно должно быть на первом месте в Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/07/2018]

Увлеките своего партнера чем-то новым, тогда и у вас самого деловые проблемы отойдут на второй план.

АстроМеридиан

Приложите усилия, чтобы немного разгрузить свой насыщенный график и начать уделять несколько больше времени общению со своей второй половинкой. Для этого Вам не придется лезть из кожи вон и сбегать с работы — просто найдите лишние 15 минут на то, чтобы созвониться с любимым человеком.
Сегодня отношения с друзьями и родными будут иметь для Вас ничуть не меньшее значение, чем отношения с интересным Вам человеком. Поэтому постарайтесь уделить какое-то время не только общению со своей пассией, но и общению со своими товарищами и семьей.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [12/07/2018]

Отношения с близкими будут складываться как по маслу, хотя Солнце со своей стороны внесет в семейную жизнь некоторое оживление. К Вам могут нагрянуть в гости родственники, которых Вы давно не видели, либо разгорится спор на какую-нибудь бытовую тему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/07/2018]

Все, что вы задумаете, Близнецам удастся осуществить, только не отказывайтесь от помощи друзей и коллег по работе.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Нептуна поможет Вам конкретизировать свои текущие цели и определиться со многими Вашими амбициями. Без колебаний воплощайте свои планы в жизнь, ведь удача сегодня определенно будет на Вашей стороне. Имейте только в виду, что из-за влияния Сатурна Вам потребуется много терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/07/2018]

Не берите на себя слишком много, интенсивные физические нагрузки могут Близнецам повредить, отложите на время активные занятия спортом. На данный момент времени вы физически не готовы к интенсивным спортивным занятиям, так что и не стоит перенапрягать свой организм. Вместо пользы подобное поведение принесет только вред и грозит мелкими травмами. Соизмеряйте возможности и желания, замените физкультуру медитацией или аутогенной тренировкой.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прилив сил, а также прочный иммунитет, благодаря которому Вы можете не бояться сезонных заболеваний. Кроме того, сегодня хороший день для лечения зубов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [12/07/2018]

Ничего в жизни не будет складываться так, как Вам нужно, если Вы не будете в состоянии полноценно жить и радоваться каждому дню. Для этого Ваше здоровье должно быть в порядке, и Вы не должны испытывать дискомфорт. Не играйте со своим здоровьем и следите за питанием. Если у Вас имеются вредные привычки, избавьтесь от них. Это то, что действительно должно быть на первом месте в Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/07/2018]

Хотите несколько лучше разобраться в событиях, которые происходят вокруг Вас? Просто подождите пару дней. Все вопросы, в которых Вы пытаетесь разобраться, в скором времени разрешатся сами собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!