Гороскоп — Близнецы [12/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/01/2011]

В этот день вы можете рассчитывать не только на себя, но и на других людей. В то же время не стройте долгосрочных планов о сотрудничестве — единство мнений, взаимная искренность, а также легкость, с которой вы налаживаете контакты, уже на следующие сутки могут смениться более проблематичными ситуациями, в которых вам придется вырабатывать новую стратегию мышления и действий. Ваш взгляд на будущее, дружбу, решение оригинальных задач в это время немного идеалистичен, но не исключено, что именно идеализм поможет вам добиться желаемого.

Женский Журнал

Неплохой день для тех, кто способен придерживаться графика. Именно в умении придерживаться ранее составленного плана сегодня и кроется ключ к успеху в профессиональных делах. Чем меньше вы будете экспериментировать и импровизировать – тем лучше.
Возможны проблемы в общении, Близнецам трудновато поладить даже с теми, кого представители знака давно знают. Именно поэтому становится бессмысленным обсуждение каких-то серьезных вопросов: оно приводит лишь к разногласиям и обидам. Вечером возможны неожиданные визиты, которые заставят поволноваться.

Ледди@mail.ru

Вас до сих пор тревожит невыполненное обещание, данное Вам кем-то из друзей, и из-за этого отношения могут быть немного напряженными. Постарайтесь смотреть на мир с более открытой душой и щедрым сердцем — идеальных людей не бывает, и Вы тоже к таковым не относитесь. Подумайте о том, сколько терпения проявляли окружающие по отношению к Вам. Не позволяйте, чтобы Вами управляли несбывшиеся ожидания. В каждом человеке есть и хорошее, и плохое, и сочетание этих сторон делает людей особенными.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/01/2011]

Упорство — хорошее качество, но только не сегодня. Проявите максимум дипломатии и уступчивости, и тогда еще есть шанс спасти ваши отношения. Во всяком случае, попытайтесь – эта ночь может стать возрождением вашей любви. .

Женский Журнал

Прислушивайтесь к желаниям любимого человека, это поможет вам перейти на иной уровень отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно понять, что следует делать дальше и как жить с создавшейся ситуацией, ибо она окажется действительно более чем непростой. Вы можете дать ему ценный совет, а можете сделать все за него. Решение будет зависеть от Ваших целей.
Если сегодня вечером у Вас запланирована встреча с каким-то интересным Вам человеком, то она может затянуться на много часов. В этом нет ничего страшного. Если Вы чувствуете романтическую искорку, не ограничивайте себя в процессе общения с этим человеком! Не думайте о том, что будет завтра — просто наслаждайтесь моментом.

Оракул

Вечер вместе со второй половинкой проведите, как обычно. Не рекомендуются ни шумные посиделки с друзьями на вашей территории, ни поход в гости. Лучше посвятите вечерние часы общению с любимым человеком, и он будет вам очень признателен за такой подарок. Конечно, решение принимать вам, но лучше прислушайтесь к совету звезд.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [12/01/2011]

Общие взгляды сближают, а общая лень сближает втройне. Посвятите сегодняшний день обсуждению этого животрепещущего вопроса в айсикью, или по телефону. Чтобы вас не отвлекали с какими-то глупыми делами, имеет смысл забаррикадироваться с помощью десятка мышеловок, расположенных на ближних подступах к вам и к телефонным проводам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [12/01/2011]

Сегодня вам многое может сойти с рук, но все же старайтесь не переусердствовать, играя на хорошем к вам отношении домочадцев. Не планируйте на сегодняшний день посещения гостей, Вечер лучше провести в кругу семьи. Общение с детьми и с любимой второй половиной принесет больше пользы для семейных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Попросите свою вторую половинку окружить Вас своей заботой и теплом. Это поможет Вам наполниться кипучей энергией и энтузиазмом, необходимым для реализации любых Ваших замыслов и идей. Не переживайте: Ваш любимый человек с радостью посвятит Вам все свое внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/01/2011]

Занимайтесь теми делами, которые вы наметили себе заранее. В отклонении от планов могут таиться неожиданности.

АстроМеридиан

Дальнейшие перспективы развития Вашей карьеры будут казаться Вам абсолютно четкими и определенными. Скорее всего, Вы останетесь ими довольны. Если Вы почувствуете, что готовы к этому, то сможете без труда улучшить свое положение и задать своей карьере нужный курс. Главное удостоверьтесь в том, что это действительно то, чего Вам хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/01/2011]

Вам стоило бы сегодня обращать больше внимания на ноги. Возможны сильная усталость в ногах без особых причин, ощущения тяжести в ступнях и лодыжках. Постарайтесь сегодня не находиться долго на ногах, если же чувствуете, что вам не совсем хорошо, просите коллег, друзей, чтобы они помогли вам в выполнении «стоячих» или «ходячих» дел.

АстроМеридиан

Вы без малейшего труда можете вести здоровый образ жизни, тем более что поддержка Сатурна поможет Вам сохранять благоразумие. Но в то же время влияние этой планеты может лишить Вас сил, потому будьте осторожны, не переутомляйтесь, держитесь подальше от инфекционных больных.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [12/01/2011]

Вас до сих пор тревожит невыполненное обещание, данное Вам кем-то из друзей, и из-за этого отношения могут быть немного напряженными. Постарайтесь смотреть на мир с более открытой душой и щедрым сердцем — идеальных людей не бывает, и Вы тоже к таковым не относитесь. Подумайте о том, сколько терпения проявляли окружающие по отношению к Вам. Не позволяйте, чтобы Вами управляли несбывшиеся ожидания. В каждом человеке есть и хорошее, и плохое, и сочетание этих сторон делает людей особенными.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/01/2011]

Вы будете очень часто задумываться о том, что сулит Вам будущее. Предстоящий Вам путь кажется Вам чрезвычайно запутанным и тернистым, и Вам будет нужно максимально тщательно спланировать свои дальнейшие действия, чтобы достичь желаемых целей. Но в этом нет ничего страшного — просто как можно скорее принимайтесь за дело, и Вы без труда разрешите все беспокоящие Вас проблемы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!