Гороскоп — Близнецы [12/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/02/2017]

Первая половина дня очень удачна и обещает много приятных моментов. В первую очередь это касается тех, кто берется за что-то новое или отправляется в дорогу: тут можно рассчитывать на особое покровительство звезд. Хорошо также заниматься домашними делами – вы легко справляетесь с ними, радуетесь результатам своего труда.
Можно делать покупки, в том числе крупные, решать финансовые вопросы. Деловое чутье будет острым, интуиция не подведет вас. Во второй половине дня возможны мелкие неприятности, незначительные, но досадные проблемы. Не позволяйте им испортить вам настроение: все быстро наладится, если вы сохраните оптимизм.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будет переполнять чувство легкости, а это значит, что все Ваши мысли и эмоции будут весьма позитивными. Не обращайте внимания на весь негатив, который видите, поскольку это помешает Вам оседлать волну позитивных эмоций. Стремитесь ввысь и посмотрите, что из этого получится. Результат наверняка превзойдет даже Ваши самые смелые ожидания.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/02/2017]

Прекрасный день для любви во всех ее формах. Не жалейте себя, и больше думайте о вашем партнере. Ему ведь завтра на работу.

АстроМеридиан

Прекрасный день с точки зрения личной жизни. Светила будут оказывать самое благотворное влияние на эту сферу. Юпитер подарит радость жизни, особенно тем, у кого есть пара, а Венера сулит свое заступничество тем, кто только ищет свою половинку. Вы запросто можете встретить любовь, о которой давно уже мечтали.
Не скупитесь и делитесь своим временем и вниманием со всеми, кто будет в нем нуждаться. Будьте добродушны и приветливы в общении со всеми окружающими Вас людьми, невзирая на то, подходят ли они на роль Вашей второй половинки или нет. Проявите открытость мышления и впустите любовь в свою жизнь.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [12/02/2017]

Вы будете весь день в движении, едва находя время на то, чтобы перевести дыхание. Воспользуйтесь вечером, чтобы расслабиться в компании партнера. Романтический вечер, проведенный в объятиях второй половинки, поможет Вам снять стресс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/02/2017]

Завтрашний день плохо подходит для начала чего-то нового и заключения новых договоров. Займитесь своими текущими делами.

АстроМеридиан

Сейчас Вам лучше работать в одиночку. Участие коллег и партнеров все только усложнит. Старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие. Тщательно изучите все обстоятельства, чтобы сделать правильные выводы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/02/2017]

Если уж Вы, Близнецы, все равно курите, и бросать никак не собираетесь, то делайте это хотя бы наедине, если рядом с вами некурящие друзья. Выбирайте легкие сорта сигарет и старайтесь не курить с утра, а вот после сытного обеда — уже другое дело. Но немного, и не скуривайте сигарету до фильтра, как раз это самое вредное, да и некрасиво к тому же. Особенно для женщин.

АстроМеридиан

Влияние светил грозит Вам нестабильностью самочувствия. Под влиянием Марса Вы будете хвататься за сотню дел сразу, а вот воздействие Сатурна может стать, наоборот, источником апатии, с которой Вам будет очень трудно справиться. Даже просто встать с кровати утром и пойти на работу покажется Вам непосильно сложной задачей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [12/02/2017]

Сегодня Вас будет переполнять чувство легкости, а это значит, что все Ваши мысли и эмоции будут весьма позитивными. Не обращайте внимания на весь негатив, который видите, поскольку это помешает Вам оседлать волну позитивных эмоций. Стремитесь ввысь и посмотрите, что из этого получится. Результат наверняка превзойдет даже Ваши самые смелые ожидания.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/02/2017]

Похоже, что в этот день идеи и занятия окружающих людей нисколько не будут Вас интересовать. Не бойтесь проводить этот день так, как Вам будет хотеться — и не удивляйтесь, если какой-то новый человек захочет к Вам присоединиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!