Гороскоп — Близнецы [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/10/2017]

День будет плодотворным и интересным. Появится шанс помочь людям, о судьбе которых вы в последнее время беспокоились, сделать что-то полезное для других. Появляются интересные рабочие задачи. Решая их, вы сможете показать себя с лучшей стороны, доказать окружающим, что вы способны на многое. Неудивительно, что после этого поступят интересные деловые предложения.
Вы хорошо ладите с окружающими, случайные знакомые могут стать вашими союзниками и надежными помощниками. Не исключено начало романтических историй.

Ледди@mail.ru

Сегодня проявится Ваша давняя эмоциональная привязанность, когда Вы столкнетесь с человеком из прошлого. Вы резко начнете вспоминать былое и можете легко впасть в хандру и забыть о Ваших текущих обязательствах. К счастью, Вы быстро вернетесь в реальность, и эти воспоминания вдохновят Вас на создание лучшего будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/10/2017]

Возможно возвращение близкого человека, бывшего в отъезде или примирение с возлюбленным. Хороший момент для общения с прекрасным.

АстроМеридиан

Текущая ситуация в Вашей личной жизни очень напоминает Вам какой-то роман из Вашего прошлого, и сегодня Вы начнете явно это ощущать. В итоге на Вас нахлынут ностальгические воспоминания, но не допускайте, чтобы они затмевали от Вас настоящее. Поддерживайте прочную связь с реальностью и не уходите в мир своих фантазий, ведь сейчас Вам будет очень важно осуществить в своих отношениях реальные положительные перемены.
Вы и Ваша пассия вовсе не обязаны жить в соответствии со стандартами и идеалами окружающих вас людей. Выстраивайте свою личную жизнь так, как сочтете нужным — это поможет вам сделать ее счастливой и гармоничной.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [12/10/2017]

Нынешний аспект Плутона поможет Вам очень ответственно подойти к вопросам воспитания детей. Они, со своей стороны, порадуют Вас дисциплинированностью и успехами в учебе, спорте, творчестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/10/2017]

Ваше положение на работе серьезно укрепится в течение этого дня. Главное, приложить для этого максимум усилий.

АстроМеридиан

Позитивнейший день, когда Вы сможете пожать плоды своих трудов. Вам будет сопутствовать удача на работе. Но осторожнее — чрезмерный оптимизм тоже чреват неприятностями. Нехватка серьезности может привести к провалу, пусть даже на Вашей стороне благоприятнейшие светила.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/10/2017]

Завтра Близнецам необходимо уделить пристальное внимание состоянию своего здоровья. Работоспособность и активность будут на высоте. Вы, Близнецы, почувствуете в себе необыкновенно повышенную энергичность и трудолюбие. Но одновременно такой подъем будет таить в тебе опасность перенапряжения и переутомления, что в конечном итоге может привести к нервному стрессу. Так что, старайтесь соразмерять нагрузки.

АстроМеридиан

Вы будете на пике формы, но все же нужно воздерживаться от излишеств, иначе Вам грозят сердечно-сосудистые заболевания. Не увлекайтесь алкоголем и жирной пищей. Если предстоит поездка в Азию или Африку, берегитесь местных болезней.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [12/10/2017]

Сегодня проявится Ваша давняя эмоциональная привязанность, когда Вы столкнетесь с человеком из прошлого. Вы резко начнете вспоминать былое и можете легко впасть в хандру и забыть о Ваших текущих обязательствах. К счастью, Вы быстро вернетесь в реальность, и эти воспоминания вдохновят Вас на создание лучшего будущего.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/10/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его самосозерцанию. Отложите все свои текущие заботы и дела и просто спокойно проведите время в одиночестве. Это даст Вам возможность трезво проанализировать все беспокоящие Вас проблемы и вопросы и найти на них ответы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!