Гороскоп — Близнецы [13/05/2018]

Опубликовано в Субботу, 12-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/05/2018]

Подходящий день для того, чтобы довести до конца дела, начатые раньше. Можно вернуться к старым идеям: сейчас у вас есть шанс удачно реализовать их. Вероятны необычные, удивительные совпадения. Они порадуют вас, дадут возможность что-то в жизни изменить к лучшему.
Не исключены встречи с людьми, которые когда-то были вам дороги. Будет шанс восстановить прежние отношения. Однако нужно прислушаться к интуиции. Она подскажет, стоит ли пытаться вернуть прошлое. Не упустите возможность порадовать себя. Можно сделать какие-то незапланированные покупки или побывать в интересных местах.

Ледди@mail.ru

Вы бы хотели убежать и спрятаться, но это не потому, что Вы хотите избежать текущих обстоятельств. На самом деле Вы в полном восторге от предстоящих событий в своей жизни. Тем не менее, Вы понимаете, что у Вас остается последний шанс на отдых и расслабление, поэтому Вы лучше подготовитесь к предстоящей захватывающей неделе, лежа на диване.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/05/2018]

Если ваш любимый или любимая оказывает Близнецам завтра особые знаки внимания не скупитесь на слова благодарности и не жалейте поцелуев.

АстроМеридиан

Сегодня Вы легко можете уйти в мир ярких романтических фантазий и грез, но если Вы будете пребывать в нем слишком долго, игнорируя реальное положение вещей в отношениях с любимым человеком, то это может повлечь за собой серьезные трудности на амурном фронте. К счастью, Вы довольно быстро это поймете и вернетесь в объективную действительность. Вы дадите четкую и всестороннюю оценку существующим в ней сложностям и найдете им простое и действенное решение.
Не нужно проявлять излишней строгости и придирчивости к себе. Да, пускай пока еще Вам не удалось найти свою вторую половинку, но это вовсе не означает, что Вы в чем-то хуже других. Как раз наоборот: скорее всего, судьба уготовила для Вас нечто поистине удивительное!

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [13/05/2018]

Благодаря энергичной поддержке Солнца Вы совместно с близкими возьметесь за важный проект, касающийся семейной жизни. В целом обстановка в доме будет свободная и расслабленная.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/05/2018]

Важные производственные проблемы могут подождать вашего решения до завтра. Обратитесь к повседневной бумажной рутине.

АстроМеридиан

Вас сегодня будет отличать редкостная предприимчивость, и в любом своем начинании Вы преуспеете — главным образом благодаря организованности и энергичности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/05/2018]

Близнецам предстоит завтра много работать, поэтому старайтесь не перенапрягать нервную систему излишними волнениями по любому поводу. Ваша эмоциональная натура в течение дня требует отдыха и некоторого времени для того, чтобы восстановиться. Постарайтесь ненадолго отвлечься от повседневных забот и дать себе возможность сменить род занятий. Если на вашем рабочем месте есть цветы или аквариум, посидите спокойно и полюбуйтесь ими, это неплохой метод релаксации.

АстроМеридиан

Уран советует Вам начать заниматься спортом. Тренировки — отличный способ сбросить лишние килограммы и заодно очистить организм от токсинов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/05/2018]

Вы бы хотели убежать и спрятаться, но это не потому, что Вы хотите избежать текущих обстоятельств. На самом деле Вы в полном восторге от предстоящих событий в своей жизни. Тем не менее, Вы понимаете, что у Вас остается последний шанс на отдых и расслабление, поэтому Вы лучше подготовитесь к предстоящей захватывающей неделе, лежа на диване.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/05/2018]

Похоже, что сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет постоянно поторапливать Вас с каким-то важным заданием или проектом, который, как ему кажется, больше нельзя откладывать на потом. Однако, Вы прекрасно понимаете, что Вам некуда торопиться — но, несмотря на это, Вам едва ли удастся переубедить этого человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!