Гороскоп — Близнецы [13/07/2018]

Опубликовано в Четверг, 12-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/07/2018]

День складывается неплохо. Однако прежде чем принять какое-то решение, надо тщательно изучить ситуацию, взвесить все «за» и «против». Если вы будете торопиться, то рискуете наделать ошибок, исправлять которые придется долго. Терпения требуют многие дела, но особенно важно оно там, где дело касается личных отношений. События могут развиваться гораздо медленнее, чем вам хотелось бы, а торопить их нежелательно и опасно.
Не исключены денежные поступления, в том числе значительные. Интуиция подскажет, как лучше распорядиться полученной суммой. Будет возможность купить что-то полезное для дома.

Ледди@mail.ru

Иногда очень трудно увидеть лес среди деревьев. Ваш внутренний мир требует чего-то нового, но ограничения не дают Вам увидеть то, что находится на расстоянии вытянутой руки. Вам нужно лишь расширить свой взгляд и взять то, что по праву принадлежит Вам. Не бойтесь покидать рамки и зону комфорта, ведь это только улучшит Ваше положение. Как бы Вы ни боялись, боритесь с этим чувством, и все будет сделано в Вашу пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/07/2018]

Сотворить что-либо оригинальное лучше всего в хорошей компании, например, близкого друга. Так будет гораздо интереснее.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы будете нарочно провоцировать конфликты в отношениях с любимым человеком. Сейчас Вы (и Ваша вторая половинка) пребываете в крайне вспыльчивом и импульсивном умонастроении. Попробуйте послушать спокойную музыку и поговорить с любимым человеком по душам — это поможет Вам вернуть в ваши отношения с ним атмосферу гармонии и лада.
Сегодня в отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть ряд конфликтов, которые сильно замедлят их развитие. Конечно, это обстоятельство сильно Вас расстроит, но старайтесь не придавать ему слишком большого значения. Время от времени такие склоки возникают в любых романтических отношениях, и Вы должны уметь спокойно с ними справляться.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [13/07/2018]

Благодаря позитивному Юпитеру семейная жизнь будет Вам исключительно в радость. Но стоит иметь в виду, что он также внушит Вам склонность отказываться от рутинных дел — которые нужно кому-то делать — ради развлечений и веселья. Стоит взять себя в руки и подойти к своим домашним обязанностям философски.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/07/2018]

На работе завтра полный порядок, так же как и в бизнесе. Используйте благоприятный момент, чтобы хорошо зарекомендовать себя.

АстроМеридиан

Светила будут Вас поддерживать, так что самое время для смелых инициатив, которые помогут Вам достичь отменных результатов на работе в самом ближайшем времени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/07/2018]

Ваша природная энергичность и сейчас не подведет, вы успешно справитесь с таким количеством дел, которое мало кому под силу. Вряд ли вы переутомитесь или ваш организм потребует внепланового отдыха прежде, чем вы все закончите. Все же не забывайте, что сейчас Близнецам нужна более калорийная пища, богатая витаминами и микроэлементами.

АстроМеридиан

Главная опасность для Вашего здоровья сегодня — это Ваша склонность к перееданию. Влияние, с одной стороны, Солнца и Юпитера, а с другой — Марса едва ли внушит Вам чувство меры. Это планеты очень чувственные и способны внушить неумеренный аппетит, что чревато проблемами с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/07/2018]

Иногда очень трудно увидеть лес среди деревьев. Ваш внутренний мир требует чего-то нового, но ограничения не дают Вам увидеть то, что находится на расстоянии вытянутой руки. Вам нужно лишь расширить свой взгляд и взять то, что по праву принадлежит Вам. Не бойтесь покидать рамки и зону комфорта, ведь это только улучшит Ваше положение. Как бы Вы ни боялись, боритесь с этим чувством, и все будет сделано в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/07/2018]

Проявите смекалку и изобретательность! Сегодня Вы будете думать на ходу, и ни одна проблема не сможет застать Вас врасплох. Воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы разобраться во всех тех мелких вопросах и делах, с которыми Вы можете столкнуться в этот период.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!