Гороскоп — Близнецы [13/01/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/01/2011]

Сейчас рекомендуется стать целеустремленнее, организованнее, практичнее. Вам не помешает вновь обдумать вопросы, связанные с налогообложением, страхованием имущества, включая недвижимое. Если вы работаете, для вас наступает полоса профессиональных испытаний, к которым следует начинать готовиться уже сейчас, не откладывая. В делах, касающихся выполнения рутинных обязанностей, поддержания здоровья, ухода за домашними животными, пора подвести черту — недалек тот день, когда в этих сферах вашей жизни наступят перемены.

Женский Журнал

День складывается интересно и в меру непредсказуемо, так что Близнецы будут вполне довольны. Непременно появится возможность проявить себя; правда, ради этого придется «потеснить» кого-то из коллег или недавних деловых партнеров – гармонии в отношения это, конечно, не добавит. Финансовые трудности возможны у тех, кто планирует крупные покупки. Нежелательно брать деньги в долг.
Вы отлично проведете время в кругу близких, если откажетесь от обсуждения вопросов, решения которых не знаете:  едва ли сегодня вам дадут какой-то полезный совет.

Ледди@mail.ru

О Вас никогда нельзя было сказать, что Вы застенчивы или стесняетесь высказать вслух то, что думаете. Кроме того, Вы отличный друг. Поэтому, когда похожий на Вас человек обратится к Вам за пониманием и поддержкой, Вы, как всегда, придете на помощь. К тому же у Вашего собеседника не появится даже секундного опасения, что Вы можете рассказать его секреты и тайны кому-то еще. Вам можно полностью доверять.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/01/2011]

Ревность порой полезна – утверждают многочисленные женские журналы. А ваш гороскоп сегодня целиком и полностью опровергает это утверждение – для вас ревность окажется разрушительной. Вы истощите ваши и без того небольшие запасы энергии, если немедленно не прекратите представлять вашего мужа в чужих объятиях! .

Женский Журнал

Вы умеете проявить нежность и это одно из серьезных достоинств, для такого необычного человека, как вы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно оценивать Вашу личную жизнь с точки зрения здравого смысла. Все будет базироваться исключительно на эмоциях, ощущениях и впечатлениях, которые захлестнут Вас с головой. Постарайтесь выплыть на этой волне к желанному берегу и не погрязнуть в пучине морской.
Старайтесь сохранять хладнокровие и спокойствие даже тогда, когда Вы будете разрываться от переполняющих Вас эмоций и переживаний. Не торопитесь делиться своими романтическими чувствами с интересным Вам человеком — Ваши несвоевременные признания могут просто его отпугнуть. Позвольте событиям идти своим чередом. Не переживайте: очень скоро ситуация примет именно тот оборот, к которому Вы стремитесь!

Оракул

Сегодня в вашей жизни может появиться человек, с которым вас уже связывали романтические отношения в далеком прошлом. Именно от вас зависит, будет ли продолжение у старого романа или вы просто останетесь хорошими друзьями, у которых много общего и есть что вспомнить. Однако звезды говорят, что выбрав дружбу вы рискуете отказаться от чего-то нового и прекрасного.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [13/01/2011]

Близнецам рекомендуется подзаработать собственными музыкальными талантами. Откопайте на антресолях детские музыкальные игрушки или берите ваши расстроенные гитары и балалайки и смело на улицу! Песня про Маму и теплое пальтишко гармонично войдет в ваш репертуар и разжалобит прохожих. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [13/01/2011]

На небосклоне семейного очага пока спокойно, оставьте все, как есть и не стоит сегодня заниматься модернизацией взаимоотношений, для этого еще будет время. А вечер лучше провести просто в общении со своими домочадцами — узнайте как у кого идут дела, помогите детям справиться с уроками, и главное, не забудьте уделить внимание своей второй половине.

АстроМеридиан

Попробуйте подойти к отношениям с любимым человеком с позиции той практичности и организованности, которую Вы проявляете в работу. Это принесет Вам огромную пользу в длительной перспективе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/01/2011]

Риск — благородное дело, но сегодня не принесет ни особой выгоды, ни печальных последствий. Так что поступайте, как хочется.

АстроМеридиан

Если на Вас обрушится множество срочных проектов, непонятных заданий и хитрых внутриофисных интриг, то считайте, что Вам повезло, ведь, по крайней мере, Вам не придется скучать. Будьте предельно внимательны в общении с окружающими Вас людьми и старайтесь не отвлекаться от дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/01/2011]

Все то, что Вы делаете для поддержания формы и хорошего самочувствия, безусловно, эффективно, но слишком однообразно. Или Вы уже давно не обращаете внимания на процесс и исполняете его автоматически, или пришло время других способов. Попробуйте начать заниматься йогой, чем-то новым, необычным, требующим концентрации духа. Тогда и в личной, и в профессиональной жизни станут возможными изменения и сдвиги.

АстроМеридиан

Есть постоянно некий полезный продукт — хорошая идея, однако важно разнообразить питание. Пусть в Вашем рационе будут рыба, богатая белками, сухофрукты, содержащие много магния, а также свежие овощи и фрукты. Мясом же лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/01/2011]

О Вас никогда нельзя было сказать, что Вы застенчивы или стесняетесь высказать вслух то, что думаете. Кроме того, Вы отличный друг. Поэтому, когда похожий на Вас человек обратится к Вам за пониманием и поддержкой, Вы, как всегда, придете на помощь. К тому же у Вашего собеседника не появится даже секундного опасения, что Вы можете рассказать его секреты и тайны кому-то еще. Вам можно полностью доверять.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/01/2011]

У Вас нет времени на то, чтобы общаться с людьми, постоянно жалующимися на скуку. Подскажите им способ сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче, но не считайте себя обязанным сидеть над ними, как няня, и постоянно их развлекать. Если Ваши советы на них не подействуют, просто предоставьте их самим себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!