Гороскоп — Близнецы [13/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 12-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/04/2018]

Это непростой день. Вам придется быть очень осторожными, чтобы не допустить ошибок. Важно уделять внимание мелким деталям, стараться ничего не упустить из виду. Чаще обычного приходится сталкиваться с людьми, с которыми трудно иметь дело. Вас больше критикуют, чем хвалят, и это, конечно, не радует. Но вы сохраняете оптимизм, несмотря на все трудности, и находите способ преодолеть преграды.
Старайтесь поддерживать друзей и союзников: им нужно знать, что вы не остаетесь в стороне от проблем и готовы помочь. Для любимого человека сегодня особенно важна ваша забота, не отказывайте в ней.

Ледди@mail.ru

Обратите больше внимания на свои сны, которые выдает Ваше подсознание, и на мечты, которые становятся жизненными целями. Они могут казаться причудливыми идеями, которые выражают несбыточные надежды, однако они могут стать картой, по которой Вы сможете добраться туда, куда хотите. Поделитесь своими мечтами с друзьями. Они помогут Вам выделить те схемы, при помощи которых Вы сможете улучшить свою жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/04/2018]

Пусть этот вечер принесет Близнецам спокойствие, снимет усталость. Помогите партнеру расслабиться, сделав ему эротический массаж.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером с каждым днем становятся все романтичнее и ярче, и Вам это определенно нравится. Выделите какое-то время на то, чтобы обсудить с любимым человеком дальнейшее развитие вашего романа.
Не переживайте если сегодня Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Вы вступаете в переходный период, а это значит, что в ваших отношениях могут возникать определенные трудности и проблемы. Просто наберитесь терпения и немного подождите — вскоре все изменится к лучшему.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [13/04/2018]

Вы будете максимум сил и внимания уделять своим близким, заботиться о благоденствии родителей и о развитии детей. Все будет складываться превосходно, а если и возникнут мелкие трения, Вы без особого труда их разрешите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/04/2018]

Если Вы, Близнецы, не знаете, что сказать или что предпринять, то лучше уйдите в тень. Когда ситуация прояснится, тогда и вернетесь к делам.

АстроМеридиан

На работе Вам будет недоставать ясности восприятия, Вы будете строить утопические планы, браться за нереалистичные проекты. Осторожнее! Если планируете открыть собственное дело или ищете партнеров, лучше подождать немного и делать это не сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/04/2018]

Не от всех болезней хороши дорогие лекарства. Иногда некоторые из них лучше заменить обыкновенными народными средствами. Например, если у Вас болит горло, то полоскание раствором теплой воды с содой и солью и капелькой йода очень Близнецам поможет. И, если у Вас железные нервы, рекомендуется также полоскать, но только полоскать горло спиртом.

АстроМеридиан

В целом, Вы будете чувствовать себя хорошо, однако влияние негармоничного аспекта Марса грозит упадком сил либо ситуацией, когда Вы то совершенно обессилены, то, напротив, полны лихорадочной энергии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/04/2018]

Обратите больше внимания на свои сны, которые выдает Ваше подсознание, и на мечты, которые становятся жизненными целями. Они могут казаться причудливыми идеями, которые выражают несбыточные надежды, однако они могут стать картой, по которой Вы сможете добраться туда, куда хотите. Поделитесь своими мечтами с друзьями. Они помогут Вам выделить те схемы, при помощи которых Вы сможете улучшить свою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/04/2018]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки зоны Вашего комфорта и сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче. Найдите себе нескольких единомышленников, которые согласятся принять участие в Ваших увлекательных приключениях — и не удивляйтесь, если по ходу дела у Вас появится несколько новых друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!