Гороскоп — Близнецы [13/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/12/2011]

День однообразный и скучный. Вам хочется внести разнообразие в течение жизни, «встряхнуть» окружающих, но ни к чему хорошему это не приводит. Ваши идеи встречают лишь негативную реакцию. Очень трудно проявить творческий потенциал, поскольку никто, кроме вас, не верит, что ваши замыслы можно воплотить в жизнь.
Перемены к лучшему могут произойти в личных отношениях. Не торопитесь проявлять инициативу – сегодня требуется осторожность и осмотрительность, а не решительные действия. Осторожнее в поездках: возможны травмы и недомогания в пути.

Ледди@mail.ru

Между Вами и кем-то из родственников сегодня может возникнуть недопонимание, что очень осложнит общение на некоторое время. Причиной тому может быть отдаление — как физическое, так и эмоциональное. Лучше дайте пока что себе и близким людям возможность переосмыслить факты. Это не принесет серьезного вреда, однако может потребоваться много времени для того, чтобы восстановить душевную близость, которая вам всем была дорога.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/12/2011]

В этот день для вас главное – очень захотеть какой-то позы или ласки. Причем настолько сильно, чтобы эротическое ваше желание сбылось, ибо в противном случае ему не станет очень стыдно за то, что оно не оправдало ваши надежды. И вашему партнеру заодно. .

Женский Журнал

Действуйте, сегодня вы можете показать себя как нежного, но смелого партнера. Дерзайте и все получится.

АстроМеридиан

Окружающие сегодня будут Вас раздражать. Даже самые любимые окружающие. Поэтому чтобы не срывать на них свою злобу и таким образом не поссориться с ними всерьез и надолго, лучше где-нибудь уединиться или спрятаться. Да так, чтобы Вас никто не нашел, пока Вы снова не станете располагающим к себе жизнерадостным человеком.
Постарайтесь пересмотреть привычный Вам круг общения и несколько его изменить. Окружите себя людьми, которые разделяют Ваши основные жизненные убеждения и взгляды — и, тем самым, Вы заметно приблизитесь к обретению своей второй половинки.

Оракул

Романтика, звезды, облака, ощущение полета. Весь спектр «розовых» иллюзий сегодня обрушится на вашу истосковавшуюся голову. Есть шанс действительно поверить в реальность происходящего, однако, сделайте все же поправку на настоящее время и оцените – что же на самом деле предлагает вам «искуситель»?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [13/12/2011]

Молчите, о чем бы вас ни спрашивали. Вы знаете ответ? Молчите все равно, пусть мучаются, добывая информацию самостоятельно. От того, что вы скажете зависит чья-то судьба – ну и на здоровье, не ваша проблема. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [13/12/2011]

Поберегите ваши нервы, не растрачивайте их на бесплотные споры и попытки доказать свою правоту или чужую вину, все равно каждый по-своему прав, и только испорченное настроение останется вам в утешение. Постарайтесь избежать сегодня разногласий, во всяком случае, не раздувайте их сами.

АстроМеридиан

Не переживайте по поводу тех конфликтов и разногласий, которые порой возникают в Ваших отношениях с любимым человеком. Именно эти противоречия и делают их такими интригующими и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/12/2011]

Сегодня вы можете ожидать некоторого затишья в делах, но зато и пополнения своего кошелька тоже.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению Ваших отношений с окружающими Вас людьми. Протяните руку помощи одному из Ваших товарищей по работе, которому не дают покоя какие-то трудности и проблемы — и это поможет Вам завоевать его преданность и благодарность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/12/2011]

Постоянное недоедание может стать причиной расстройства желудка и кишечника. Приучитесь обедать вовремя, а не перекусывать непонятно в какое время подгоревшим пирожком или жирным гамбургером. Постарайтесь употреблять в пищу побольше супов, особенно капустных, что улучшает пищеварение. Пейте соки и ешьте овощи.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием светил Вы будете очень чувствительны к малейшим изменениям в питании. Ешьте только очень свежие, качественные продукты, и не переедайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/12/2011]

Между Вами и кем-то из родственников сегодня может возникнуть недопонимание, что очень осложнит общение на некоторое время. Причиной тому может быть отдаление — как физическое, так и эмоциональное. Лучше дайте пока что себе и близким людям возможность переосмыслить факты. Это не принесет серьезного вреда, однако может потребоваться много времени для того, чтобы восстановить душевную близость, которая вам всем была дорога.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/12/2011]

Ни в коем случае не давайте никаких советов окружающим Вас людям сегодня и не пытайтесь вмешиваться в их проблемы и дела — даже если речь будет идти о Вашем лучшем друге. В этот период окружающие люди будут совершенно не настроены на то, чтобы выслушивать Ваши поучения и непрошенные советы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!