Гороскоп — Близнецы [14/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 13-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/10/2018]

Сегодня вы чаще обычного совершаете необдуманные поступки и порой говорите то, о чем позже приходится жалеть. Но в самые важные моменты удается взять себя в руки и найти общий язык с окружающими, хоть и не без труда. Напряженность может приближаться к критической точке, но все же так и не достигнет ее – вы найдете способ разрядить обстановку, никого не обидев.
Настроение может портиться из-за пустяков. Постарайтесь не реагировать слишком остро на то, что не касается вас лично, а также на те события, на развитие которых вы не способны повлиять. Лучше ограничить общение с людьми, которые склонны слишком мрачно смотреть на жизнь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [14/10/2018]

В погоне за плотскими удовольствиями не потеряйте себя. Помните, что влюбленность может доставлять не меньше удовольствия.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/10/2018]

Есть небольшая вероятность того, что Близнецам начнет портить жизнь ваш коллега, который метит на ваше место. Не сдавайтесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/10/2018]

Все болезни от нервов, помните эту истину, и не увлекайтесь горячими спорами, как бы ни захватила Вас дискуссия. Вашему здоровью будет нанесен некоторый урон, если Вы, Близнецы, захотите именно завтра выяснить отношения с коллегами или начальством. Постарайтесь подавить в себе это желание и жестко контролируйте свое эмоциональное состояние. В крайнем случае примите новопассит. Это должно сработать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!