Гороскоп — Близнецы [14/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 13-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/12/2018]

Нужно быть осторожнее с утра: в это время возможны неприятные неожиданности, досадные происшествия, которые собьют с толку. Старайтесь меньше нервничать – все не так уж плохо, и вскоре это станет совершенно очевидным. Можно проявлять инициативу в делах, но не стоит брать на себя слишком большую ответственность: далеко не все зависит от вас.
Позже возможны удачные совпадения, которые подскажут вам, как лучше действовать дальше. До вечера вы успеете сделать много полезного и для себя, и для окружающих.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [14/12/2018]

Не оглядывайтесь на ошибки прошлого. Помните, что каждый час несет в себе множество прекрасных мгновений. Умейте ценить их.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/12/2018]

Завтра придется исправлять ошибки вчерашнего дня. Приготовьтесь к вызову к начальству. Придется отчитываться за содеянное.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/12/2018]

Хорошо бы устроить завтра разгрузочный день. Перейдите только на фрукты, или только на молочные продукты. Это не только хорошо для сохранения фигуры, но и благоприятно отразится на вашем организме, который Вы, Близнецы, и так травите, чем попало. В дальнейшем старайтесь употреблять не очень жирную и тяжелую пищу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!