Гороскоп — Близнецы [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/10/2017]

Начало дня будет непростым. В это время чаще, чем обычно, возникают конфликты и споры, и даже с самыми близкими людьми оказывается трудно поладить. Но время идет, настроение улучшается, и вы смотрите на жизнь с большим оптимизмом. За новые дела стоит браться после полудня, так будет больше шансов добиться успеха.
Вечером будет возможность решить какие-то давние семейные проблемы, помочь родственникам найти ответы на важные вопросы. Ваши собственные дела отойдут на второй план, но вы не станете огорчаться из-за этого и будете рады помочь тем, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

По непонятной причине Вам все сложнее общаться с окружающими людьми. Постоянно возникающие конфликты и недопонимания вводят Вас в ступор. Самым лучшим вариантом будет анализ Ваших действий и поиск причины того, почему в последнюю секунду Ваш мозг отключается, и Вы действуете под влиянием сердечных импульсов. Разберитесь со своим внутренним состоянием и сделайте правильные выводы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/10/2017]

В погоне за плотскими удовольствиями не потеряйте себя. Помните, что влюбленность может доставлять не меньше удовольствия.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось принять какое-то важное решение в отношениях с партнером, опираясь на логику, сегодня нужный выбор подскажет Вам сердце. Умейте доверять своим эмоциям и не давать воли сомнениям. Ваше сердце знает о любви куда больше, чем Ваш разум, поэтому на амурном фронте Вам будет лучше полагаться на свою интуицию.
В скором времени в Ваших отношениях с потенциальным партнером произойдет ряд серьезных перемен. Несмотря на то, что большая их часть будет носить положительный характер, Вам все равно следует к ним подготовиться, чтобы они не застали Вас врасплох.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [14/10/2017]

Нынешний аспект Плутона грозит беспокойными моментами в отношениях с близкими. Ничего ужасного не случится, и в целом все недоразумения довольно быстро разрешатся, но отравить жизнь успеют. Со своей стороны, проявите максимум доброй воли и готовности к диалогу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/10/2017]

Есть небольшая вероятность того, что Близнецам начнет портить жизнь ваш коллега, который метит на ваше место. Не сдавайтесь.

АстроМеридиан

На работе ничего особенного произойти не должно. Вы просто будете тихо и мирно делать свое дело, хотя влияние Урана и Нептуна внушит Вам также желание упрочить свое профессиональное будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/10/2017]

Все болезни от нервов, помните эту истину, и не увлекайтесь горячими спорами, как бы ни захватила Вас дискуссия. Вашему здоровью будет нанесен некоторый урон, если Вы, Близнецы, захотите именно завтра выяснить отношения с коллегами или начальством. Постарайтесь подавить в себе это желание и жестко контролируйте свое эмоциональное состояние. В крайнем случае примите новопассит. Это должно сработать.

АстроМеридиан

Влияние светил нынче таково, что Вас может захлестывать уныние. Что ж, значит, надо подумать о смене обстановки. В одиночку, с любимым человеком или с друзьями запланируйте что-то интересное на выходные. Это окажет благотворное влияние на Ваше физическое и душевное состояние.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [14/10/2017]

По непонятной причине Вам все сложнее общаться с окружающими людьми. Постоянно возникающие конфликты и недопонимания вводят Вас в ступор. Самым лучшим вариантом будет анализ Ваших действий и поиск причины того, почему в последнюю секунду Ваш мозг отключается, и Вы действуете под влиянием сердечных импульсов. Разберитесь со своим внутренним состоянием и сделайте правильные выводы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/10/2017]

Сегодня госпожа Фортуна вновь проявит к Вам благосклонность. На всех фронтах Вашей жизни наметится значительное улучшение и прогресс. Однако, это отнюдь не означает, что Вы можете окончательно расслабляться и пускать все на самотек. Продолжайте тщательно продумывать каждый свой поступок и не принимайте никаких безрассудных и опрометчивых решений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!