Гороскоп — Близнецы [14/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 13-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/12/2011]

Сегодня Вы будете нацелены на общение, и поэтому можете быть вовлечены в беседу, в которой в другое время не приняли бы участия. Обмен идеями в таких разговорах очень интересен — новый взгляд на людей, о которых Вы думали, что знаете абсолютно все, может очень Вас порадовать. Вы получите море удовольствия от дискуссии с людьми, которые привыкли оставлять за собой последнее слово. Все это изрядно Вас повеселит.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/12/2011]

В этот день некий представитель вашей прошлой жизни может завладеть не только вашими вниманием и сердцем с душой, но и вашим телом, что, скорее всего, не очень обрадует вашего партнера. Постарайтесь все же не дать прошлому внести негативные коррективы в ваше счастливое настоящее. Если оно счастливое, разумеется. .

Женский Журнал

Не оглядывайтесь на ошибки прошлого. Помните, что каждый час несет в себе множество прекрасных мгновений. Умейте ценить их.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно заставить себя лишиться того или иного удовольствия. Хотя бы ненадолго и даже ради Вас. Что ж, теперь Вы в курсе его шкалы приоритетов и даже знаете, что с ней надо делать. Необходимо только решиться на первый шаг.
Сегодня звезды будут на Вашей стороне, и благодаря их поддержке Вам удастся претворить в жизнь даже самые смелые из своих замыслов и затей. Окружите себя людьми, общение с которыми наполняет Вас вдохновением, а затем решительно принимайтесь за осуществление своих заветных желаний и грез.

Оракул

Сегодня даже самый мелкий конфликт рискует перерасти в крупный и завершиться разрывом. Причиной этому может стать ваше обоюдное нежелание уступать друг другу или это просто знак того, что вас связывает только страсть, а настоящие чувства со взаимным уважением вас, увы, обошли.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [14/12/2011]

Объем красного кровяного тельца значительно меньше вас, красного от злости Тельца. Ну, что вы так раздулись, не кипятитесь, все устали за неделю! Относитесь ко всему философски. Кажется, именно по этой специальности вы заканчивали университет, и никто не виноват, что вы работаете начальником бестолковых тупиц, а не сидите в бочке, как Диоген! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [14/12/2011]

Хорошо бы припомнить совершенные ошибки по отношению к домашним и, по возможности, исправить их. Оцените любовь ваших близких. Если они терпят ваши капризы, то, значит, действительно Вас любят. Постарайтесь им тоже продемонстрировать вашу любовь. Нежные чувства и понимание и вам и им одинаково необходимы.

АстроМеридиан

Предложите своей второй половинке принять участие в осуществлении какого-нибудь новаторского замысла или проекта. Это даст Вам возможность очень приятно провести время и познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/12/2011]

Сегодня придется исправлять ошибки вчерашнего дня. Приготовьтесь к вызову к начальству. Придется отчитываться за содеянное.

АстроМеридиан

Помните: те незначительные и, порой даже незаметные, жесты, которые Вы совершаете в отношениях с окружающими Вас людьми, имеют куда более важное значение, чем Ваши грандиозные поступки. Не забывайте об этом и будьте предельно внимательны и осторожны в общении со своими коллегами, клиентами и руководством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/12/2011]

Хорошо бы устроить сегодня разгрузочный день. Перейдите только на фрукты, или только на молочные продукты. Это не только хорошо для сохранения фигуры, но и благоприятно отразится на вашем организме, который Вы и так травите, чем попало. В дальнейшем старайтесь употреблять не очень жирную и тяжелую пищу.

АстроМеридиан

Здоровье будет радовать, Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Разве что влияние Плутона может несколько испортить картину, но оно будет довольно слабым.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [14/12/2011]

Сегодня Вы будете нацелены на общение, и поэтому можете быть вовлечены в беседу, в которой в другое время не приняли бы участия. Обмен идеями в таких разговорах очень интересен — новый взгляд на людей, о которых Вы думали, что знаете абсолютно все, может очень Вас порадовать. Вы получите море удовольствия от дискуссии с людьми, которые привыкли оставлять за собой последнее слово. Все это изрядно Вас повеселит.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/12/2011]

То, что у Вас уже есть вторая половинка, отнюдь не говорит о том, что Вы не можете немного пофлиртовать с другими своими поклонниками и ухажерами. Главное четко обозначьте свои намерения и дайте им понять, что не строите в их отношении никаких серьезных планов — Вам просто хочется немного повеселиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!