Гороскоп — Близнецы [15/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/01/2019]

Даже хорошо знакомые дела сегодня требуют особого внимания. Велика вероятность ошибок, а также поступков, о которых позже придется пожалеть. Вам трудно сосредоточиться, правильно оценить ситуацию, а также разобраться в том, как складываются отношения с окружающими. Вы рискуете принять тайного врага за друга, недооценить коварство недоброжелателей.
Непросто все и в отношениях с любимым человеком, но тут выручает интуиция. Благодаря ее подсказкам удается избежать конфликтов, понять, каковы истинные чувства того, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [15/01/2019]

Новые знакомства могут обернуться для вас неприятностями. Будьте аккуратны в связях, а правильнее остаться при «родном» человеке.

АстроМеридиан

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/01/2019]

Вы, Близнецы, на правильном пути, а отсутствие прибыли в данный момент пусть вас не волнует — она появится в самом ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/01/2019]

Незапланированное посещение бассейна Близнецам не принесет никакого вреда, а наоборот, прибавит сил для активного противостояния жизни и обстоятельствам. Если вы не сподобитесь на такое мероприятие, то примите перед сном горячую ванну. Также завтра будет не лишним отказаться от «тяжелой» пищи, отдавая предпочтение овощам и фруктам.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!