Гороскоп — Близнецы [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/12/2018]

Забот будет больше, чем вы ожидали. Многое складывается не так, как планировалось, приходится быстро ориентироваться в ситуации, принимать новые решения. Порой это заставляет нервничать, потому что вы чувствуете: для успеха нужно везение, а в нем никак нельзя быть уверенным.
Можно найти помощников и союзников, вы найдете, чем их заинтересовать. Однако не давайте обещаний, если сомневаетесь, что сможете их выполнить. Во второй половине дня будьте особенно внимательны к близким: они могут сердиться на вас из-за пустяков.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [15/12/2018]

Вас ожидает знакомство с интересным человеком, которое в дальнейшем может перерасти в роман. А дальнейшее — от Вас зависит.

АстроМеридиан

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/12/2018]

Завтра вашу голову заполнят всевозможные необычные идеи, планы и решения. Чтобы все не забыть, записывайте в блокнотик.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/12/2018]

Завтра велика вероятность возникновения головных болей. Постарайтесь не заглушать их сильнодействующими лекарствами, а разобраться в причине их происхождения. Может, это следствие хронического недосыпания, или, может, вчера перебрали лишку, а, может, и по голове хорошо получили. Если сами не в силах разобраться, — обратитесь к врачу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!