Гороскоп — Близнецы [15/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/02/2017]

Нелегко сосредоточиться на работе: отвлекают то посторонние мысли, то люди, желающие во что бы то ни стало побеседовать с вами. Другие бы сердились, а вы сохраняете хорошее настроение, с удовольствием общаетесь с коллегами и друзьями, даже находите способ развеселить тех, кто приуныл. Неудивительно, что окружающие проникаются к вам симпатией, а кто-то может начать испытывать и более серьезные чувства.
Стоит быть осторожнее с деньгами: возможны потери, неудачные сделки и покупки. Нежелательно в этот день принимать решения, касающиеся сферы работы или смены деятельности: вы не видите многих минусов нового места.

Ледди@mail.ru

Вам нужно целиком и полностью контролировать все происходящие вокруг Вас события, иначе Вы рискуете попасть в весьма неприятную ситуацию, когда от Вас ничего не будет зависеть. Постарайтесь держать под контролем даже собственные чувства и мысли, ведь они должны быть направлены строго на Вашу цель. Если самостоятельно у Вас не получается это сделать, попросите кого-то из близких людей о помощи.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/02/2017]

Ваше сегодняшнее знакомство может оказаться очень удачным. Свидание должно пройти в приятной и романтической обстановке.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни Вам будет недоставать реализма. Вы будете склонны приписывать своей половинке качества, которыми она или он отнюдь не обладают, и никакие доводы разума слушать не захотите. К счастью, обойдется без серьезных разочарований. Если же пары у Вас нет, то под влиянием Юпитера в Вашей личной жизни будет происходить что-то непонятное. Старайтесь не влюбляться в людей только потому, что придумали для них какой-то волшебный образ у себя в голове.
Сегодня Вам, вероятно, сильно захочется пофлиртовать с другими людьми. Ну что же, не отказывайте себе в этой маленькой прихоти, но и не перегибайте при этом палку. Не вселяйте в окружающих никаких несбыточных надежд.

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [15/02/2017]

Предложите своим друзьям провести время с Вами и с Вашим партнером этим вечером. Вам будет приятно находиться в обществе единомышленников, и, вероятно, Вы вступите с ними в интеллектуальные дискуссии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/02/2017]

Если у вас нет сил для эффективной работы, то переложите ее часть на коллег, они с ней справятся не хуже вас.

АстроМеридиан

В отношениях с коллегами может образоваться конфликт. Вы встретитесь с враждебностью окружающих, но благодаря поддержке Марса сможете отразить атаку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/02/2017]

Вы, Близнецы, завтра будете чувствовать себя совсем неплохо, в самый раз для начинания какого-нибудь интересного дела. Никакая усталость или простуда не помешают Близнецам вести активный образ жизни и вы полнить все намеченное. А если вы иногда будете вспоминать об отдыхе и необходимости вовремя питаться, то вашей энергии хватит на большее.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке благоприятнейших светил Вы сможете решить многие свои проблемы со здоровьем, однако самым хрупким представителям и представительницам знака день грозит расстройствами пищеварения. Именно поэтому очень важно есть сегодня только очень здоровую пищу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/02/2017]

Вам нужно целиком и полностью контролировать все происходящие вокруг Вас события, иначе Вы рискуете попасть в весьма неприятную ситуацию, когда от Вас ничего не будет зависеть. Постарайтесь держать под контролем даже собственные чувства и мысли, ведь они должны быть направлены строго на Вашу цель. Если самостоятельно у Вас не получается это сделать, попросите кого-то из близких людей о помощи.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/02/2017]

Вы всегда рады возможности с кем-нибудь поспорить, и сегодня она непременно Вам представится. Приготовьтесь к оживленному словесному поединку с каким-то человеком — и не сомневайтесь в том, что выбрав нужную линию поведения, Вы сумеете выйти из него победителем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!